Главные новости Корочи
Короча
Апрель
2016

Новости Корочи за 14.04.2016

чО болит - не знаю, но болит, зараза...

«Страна Мам» 

Третий день... Как только прихожу с работы болит и верхняя половина челюсти, и нижняя...
Зубы только неделю назад пролечила
Такое ощущение, что болит всё и зубы, и челюсть, и ухо, и голова
Терапевт ничего не находит... У лора запись на две недели вперед . Тут как в той поговорке - или я помру, или боль пройдет.
Короче, жалейте меня, авось выздоровлю

Кумиры мне не снились

Блог сайта «ЖеЖ» 

Кумиры мне не снились и не снятся,
и кажется, что в будущих стихах
они всё глубже будут удаляться:
мы говорим на разных языках.
У них свои изысканные темы,
букеты слов, цитат и  мудрых фраз,
и аксиомы, блин,и теоремы,
и «конь» у них, и муза, и Парнас.

Читать дальше...

Проводы Арсения — порвали два баяна

«bard» 

«Я вам покажу, что такое управление государством» — начал свою карьеру будущего «папередника» новый, уже самый проевропейский (на всю голову), и самый молодой премьер-министр Украины товарищ Гройсман Владимир Борисович.

Всё-таки взлетело…  Клизма из патефонных иголок, поставленная накануне кое-кому папашей Джо, сыграла свою живительную роль. Голосование, в общем, прошло спокойно (типа, 257 – «за»), но без продолжительных аплодисментов, переходящих в овации. Политик нового поколения Гройсман... Читать дальше...

Обсуждаем материалы портала :: RE: Новый бренд детской обуви от BrandLab

«Advertology.Ru» 

Автор: Alex
Добавлено: 14.04.2016 17:45 (GMT 3)

Рабата очень сложная! Дизайнер долго не думал! Толи клякса, толи грязная тряпка! На \"след\" не тянет ( с четырьмя пальцами)! Похоже содрал мысль из мультика про Карлсона... Короче похоже на выпусника Британской школы дизайна - их стиль!

Всё самое смешное из жизни народа

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Работаю в тире. Заходят парень и девушка.Парень:— Стреляем на желание.Девушка:— Если я выигрываю, ты мне колечко золотое подаришь.Парень:— Хорошо.Отстрелялись. По очкам парень выиграл.Девушка (презрительно):— ЖМОТ!..

Читать дальше...

Простые рецепты счастья.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Письмецо.

"Доброй ночи, Катя!
Пишу тебе потому, что понимаю, что ты в своей жизни видела немало. И не только в кружевах розового счастья. Наверняка были ситуации, когда казалось, что вот он п*дец чистой воды и сил больше нет, и выть бы и пить-пить-плакать.
Сейчас у меня именно такая ситуация, когда дома не всё хорошо, с деньгами не очень и близкая подруга, с которой сейчас работаю, почти каждый день говорит, что я тупая и дрянь. Ну или почти каждый.
Почему не ухожу? Кризис, страх не найти такую же работу... Читать дальше...

Три вопроса о потопе

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Вчера пришло письмо из сообщества в «Фейсбуке» #ВойнаПотоп19Век
Мне предложили принять участие в проекте «Три вопроса о потопе» чтобы затем опубликовать на странице сообщества ответы участников. Вот эти вопросы:

1. Факт Последнего Потопа, его дата или рамки даты?

2. Рисуемый Образ ДоПотопного МироУстройства(общественно-социальные отношения, госустройство, экономические принципы, морально-нравственные отношения)?

3. Было ли планета захвачена? Откуда взялись Захватчики Планеты? Читать дальше...



Плата за оккупацию. Злой Иван.

«Мидгард.инфо» 


Раны зудят, горят и требуют очень дорогостоящего лечения. Короче, дайте денег жертвам Страшной и Ужасной Советской Оккупации! 

Свежий анекдот N 60873

Шуток нет (shytok.net) 

Решила я себе машину купить. Лада Калина. А, так как я девушка практичная, то сначала решила поинтересоваться, насколько она надежная (Лада Калина! Надежная! Женщина, куда ты лезешь!).
Как увижу что на улице Калина стоит, подхожу к водиле, расспрашиваю, что и как, насколько надежная, качество сборки (о качестве сборки спрашивать явно кто-то научил).
Короче я ее однозначно покупаю. Опросила человек десять и почти все сказали, что очень довольны.
И вообще, люди на этих Калинах очень приятные ездят. Читать дальше...

Как выиграть миллион!

«Это интересно!» 

Сегодня хочу поговорить об азартных играх. Как-то читал об одном интересном исследовании, которое показало, что во время кризиса у людей повышается интерес к лотереям и казино. Вроде бы парадокс, откуда деньги на развлечения в такое время, а с другой стороны понятно - каждый в глубине души мечтает разбогатеть в один день, купив счастливый лотерейный билет или сделав десяток-другой вращений на игровом автомате. И ведь такое случается! Далеко ходить не на надо - не так давно в лотерею Гослото 6 из 45 выиграли более 350 миллионов рублей! Читать дальше...

А вот и я! Немного фотографий, которые можно показывать

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Если вы заметили, последние несколько дней я в итернете бываю реже. Все дело в том, что мы на отдыхе. Я в Башкирии, в санатории Якты-Куль, с эпатажной pushba и спортивным rais. Пуш нас всех фотографирует, но все фотографии пока выкладывать нельзя. Но я покажу вам некоторые, чтобы вы знали как у меня дела.

Мы катаемся на подъемниках, принимаем волшебные ванны повышающие сексуальность и смотрим с Пуш ужасы по ночам. Если вы заскучали по мне. я скоро вернусь невыразимо прекрасная и в купальнике... Читать дальше...

История №3 за 14 апреля 2016

Анекдот.ру 

На какой-то праздник, или просто так, уже не помню, подарил я бате лестницу. Вся такая люминевая, раздвижные четыре секции. Короче к соседке на второй этаж – как нефиг делать.

А что еще дарить? То - не надо, это - уже есть. В общем последние года подарки носят ярко выраженный самобытный характер, так то топор с длииинной ручкой, опять же лестница, то набор инструментов, то полку под них. В общем направление понятно.

Так вот нащёт лестницы. Весчь оказалась незаменимой и очень популярной в нашем семействе. Читать дальше...

Просматривали в Короче 14.04.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы