Главные новости Корочи
Короча
Июнь
2018

Новости Корочи за 27.06.2018

Как я сыну задачу помогал решить

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Подходит ко мне сын и просит помочь задачку решить, типа списать не у кого, никто не может. Читаю я и постепенно охреневаю:

"Из пункта А в пункт Б вышла легковая машина. Первые 30 минут она двигалась со скоростью 60 км/ч, затем 40 минут - 90 км/ч, затем сделала остановку на 5 минут, затем 20 минут двигалась со скоростью 30 км/ч, а всё оставшееся время двигалась со скоростью 90 км/ч.

Читать дальше...

История N9 от 27 Jun

Анекдотов.net 

Однажды летом поехали с друзьями на дачу на машине. В воскресенье вечером ехать домой- а машина не завелась. Пришлось идти на электричку. Дорога неблизкая, духота стояла ужасная, электрички забиты до предела, весь народ с дач едет- короче, в первую мы вообще не попали, еще час ждали другую, еле втиснулись в тамбур, я с одним знакомым попала в один вагон, а остальная компания- во второй. И вот мы стоим в тамбуре, думаем, как бы скорее домой добраться, темно, душно, даже говорить неохота. Мой знакомый только заметил... Читать дальше...

10 интересных представлений о природе времени

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Время настолько всеобъемлюще, что оно пронизывает абсолютно всё, что мы делаем, инкапсулируя наше собственное существование и все наши знания. Можно сказать, что ничего не существует за пределами времени. Время всегда и для всего существующего идёт в одном направлении, это безграничный непрерывный процесс событий, в котором каждое следующее поглощает предыдущее в ходе движения вперёд в пространственно-временном континууме. В том числе и прямо сейчас, пока вы всё это читаете.

Но если говорить применительно к нашей жизни... Читать дальше...

Как затопленная станция «Мир» передавала сигналы с того света

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Наверное, все помнят гордость российской космонавтики 90-х годов — орбитальную станцию «Мир», которую отчего-то пришлось спешно затопить в 2001 году, ровно 17 лет назад, в бездонных пучинах Тихого океана. Но наша история не о подвигах и достижениях позднего СССР, а об интересных и смелых людях, стоявших за этой титанической работой и свершениями и в неизвестности обеспечивавших работу этой гигантской штуковины, парящей в невесомости.

Читать дальше...

Минусы молодых любовников

Блог сайта «Всё о разводах» 

Если быть честными и беспристрастными, а не пытаться наступить на мозоль ровесникам, молодые любовники имеют не только плюсы, но и минусы. Это действительно так, потому что должно же быть в этом прекрасном явлении хоть что-то отрицательное.

В результате у нас всегда есть повод остаться порядочными, и хорошенько задуматься о том, нужно ли нам видеть под одеялом кого-то, кто младше нас больше чем на декаду.

Итак, первый минус, но он же и плюс… Короче, я даже не знаю как сказать вам об этом прилично… Но они любопытны. Читать дальше...

chmstntnvdrzhts

Анекдотов.net 

Глубокоуважаемые выпускники школ, колледжей и ВУЗов 2019 года! В связи с тем, что в указанном году не предвидится появления новых пенсионеров, то и вакансии для вас освобождаться не будут. Короче, мест - нет, но вы держитесь!

Путеводитель по классическому пин-апу

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

В наше время секс-символы появляются стремительно, обрушиваются с экранов телевизоров и мониторов, но также быстро уступают место новым. 100 лет назад этот процесс только запускался, и звезды гораздо дольше сияли на небосклоне поп-культуры, они формировали вкусы художников, фотографов, да и фантазии мужчин. Познакомьтесь с королевами пин-апа, абсолютное большинство которых и сегодня восхищает свой яркой индивидуальностью.

Читать дальше...

10 Про конъюнктуру рынка. Место и время: один из мини-рынков...

Анекдотов.net 

Про конъюнктуру рынка.
Место и время: один из мини-рынков Ульяновска, где-то в двадцатых числах августа сего года, между 8 и 9 часами утра.
Действующие лица: немелкий полковник ВДВ на не последней должности в городе, его личный водитель студент-очкарик на служебном а/м УАЗ (ну на чем же еще), борзой торговец какого-то неопределенного кавказского вида. Примечание: российские войска из Северной Осетии на тот момент еще не вывели.

Полковник с водителем заезжают на служебной машине на вышеупомянутый рынок. Читать дальше...

Просматривали в Короче 27.06.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы