Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Корочи за 07.12.2018

Дорогие затрещины или сколько мы платим украинским «клоунам»

«В Объективе - Актуальные новости» 

Украинские политологи и эксперты постоянно мелькают на российских телевизионных ток шоу, их регулярно высмеивают, оскорбляют, а порой и бьют. Но они терпят, и с невиданным упорством ходят на ток-шоу как на работу. Многие россияне их ненавидят, некоторые – сочувствуют, считая их юродивыми, а некоторые даже думают, что эти эксперты и политологи – патриоты Украины, которые пытаются донести позицию Украины до российского зрителя.

Читать дальше...

У добровольных корочанских пожарных появилось собственное здание

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»У добровольных пожарных села Мелихово Корочанского района появилось собственное место дислокации. До этого команда огнеборцев располагалась в приспособленном помещении на территории школы.

Love Story № 2

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущая love story
Вторая история принципиально отличается от первой. Тут не будет никаких фотографий и имен. Я долго сомневался, писать ли эту Love Story, но в конце концов решился - нет в ней ничего компрометирующего, неприличного и наносящего ущерб. Просто сюжет для небольшого рассказа без счастливого конца, хотя и серьезной драмой всё это не назовешь.

Итак, эту девушку я наверное все-таки любил. Во всяком случае, на протяжении нескольких лет выделял ее среди прочих и точно не был к ней равнодушен. Читать дальше...

Телеведущая Липа выписалась из роддома

Блог сайта «7дней.ru» 

На фото: Внезапно! Всем @hello__ru ❤️! Спасибо всей редакции, что запечатлили нашу выписку- такая память на всю жизнь останется! Сохраним журнал и подарим сыну на 18 лет! Все подробности этого креатива на страницах нового номера. А тут только добавлю- идея спонтанная. В прошлую беременность я креативила со съёмкой в бассейне за три недели до родов, а тут как-то и уныние ноября, и волнения перед встречей с малышом. Короче весь креатив оставили на выписку. Съемка заняла минут 10- спасибо @pushbastudio ! Читать дальше...

Кевин Харт оказался чересчур гомофобным для ведущего "Оскара"

Kino-Govno.com 

Кевин Харт очень быстро освободил место ведущего церемонии вручения наград Американской киноакадемии. В этом проблема, когда вы берёте на работу комика: не все его шутки оказываются удачными. Да и социальные сети не помогают.

Читать дальше...

В Париж стянута старинная бронетехника

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Одна из древнейших демократий современного мира, страна, которая учит нас как правильно вытирать носик и завязывать шнурки, государство, в котором митинги и искусство любви возведены в традицию, писатели и поэты которой воспели свободу и нарисовали ее интимными органами на Эйфелевой башне... Короче, Франция ввела бронетехнику жандармерии в Париж.

Читать дальше...

Toyota Corolla Fielder, 2014 г.

Drom.ru 

Коротко о главном. Вторая тойота но первый гибрид, после всех моих бензомётов могу сказать, что это одно удовольствие, но без минусов никуда, но об этом позже. Чём владел, по порядку... Тойота Целика, Ниссан Эксперт 2003, Хонда Одиссей 2004, Ниссан Серена 2008, Ниссан Серена 2007, Хонда Стрим 2007, Хонда Эдикс 2006, Ниссан Силфи 2013, ну и теперь Филя гибрид 2014 года. Все они ели больше 10 литров летом и больше 12 зимой. Филька молодец, если тошнить по первому ряду на эко режиме то он просто нюхает АИ 95... Читать дальше...

Ядов Николай Владимирович. социолог производственного объединения "Кировский Завод", Ленинград

Jlm-taurus.livejournal.com 

Из интервью
"...в аспирантуру поступать не пытался. Хотелось пойти работать в Арктический и антарктический научно-исследовательский институт и поехать с очередной советской антарктической экспедицией в Антарктиду. В этом институте я делал диплом, и существовали некоторые договоренности. Но буквально в момент получения диплома закрылся отдел полярной медицины этого института (предполагаемое место работы), и я пошел по распределению на Кировский завод.

... нашим руководителем был Николай Степанович Мирошниченко. Читать дальше...

6 У нас тут в ветеринарной клинике недавно случай был - принесла...

Анекдотов.net 

У нас тут в ветеринарной клинике недавно случай был — принесла бабка кошку стерилизовать, говорит: заколебала... Чуть ли не каждый месяц приносит котят! Мы ей объясняем, что что каждый месяц — невозможно, мол, преувеличиваете... Она говорит:
— Нет! Каждый месяц! На х*й ей там все вырезать, чтобы больше не приносила...
Короче, мы кошечку положили на стол, наркоз дали, приготовились брить живот — а там яйки!
Мы спрашиваем:
— Может вы, бабуля, котов своих перепутали?
Она уверенно отвечает:
— Нет, у меня только одна кошечка!

9 Было это в далеком начале 80-х, учился я в Одесском Политехе...

Анекдотов.net 

Было это в далеком начале 80-х, учился я в Одесском Политехе и однажды на каких-то рядовых соревнованиях по фехтованию попал мне в ногу обломок шпажного клинка.
Ничего серьезного, но медицина есть медицина — закатали меня в клинику скорой помощи. Вкололи под лопатку от столбняка и велели полежать 3 дня. А ночью привезли к нам в палату героя моей истории Васю... Вася работал в милиции, то ли в ППС, то ли в охране, не знаю, но работа у него была суточная. Ростом он был отнюдь не обижен (полных 2 метра), и вес соответствующий, кил на 140 точно.

Просматривали в Короче 07.12.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год