Главные новости Котласа
Котлас
Октябрь
2016
1 2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 13.10.2016

К новому международному проекту "Ключи к творчеству" присоединились северяне с ограниченными возможностями

Поморье 

К новому международному проекту "Ключи к творчеству" присоединились северяне с ограниченными возможностями. Архангельск, Северодвинск, Котлас, Вельск, Лешуконский и Красноборский районы объединились со шведскими волонтёрами. Они создали инновационные творческие программы для детей и взрослых с проблемами здоровья. В нашем регионе сердцем инклюзивного творчества стал Опорно-экспериментальный центр. Именно, благодаря его работе в Архангельске появилась группа танцев на колясках и театр детей с инвалидностью.

В Котласе задержали мужчину, подозреваемого в убийстве жены

Новости Архангельска 29.ru 

12 октября 2016 года по месту жительства в одном из домов в Котласе обнаружено тело 46-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому...

Приемные родители Поморья поедут на Всероссийский форум приемных семей

«Двина-Информ» 

9-12 октября 2016 года в Сочи будет проходить ежегодный Всероссийский Форум приемных семей, участие в котором примут приемные родители Архангельской области: из Вельска, Котласа, Архангельска, Северодвинска.

В Котласе нашли способ грамотно использовать деньги, перечисленные на капремонт

Поморье 

Ругать программу капремонтов в ожидании своей очереди или ремонтировать жилье уже сейчас. В Котласе нашли способ грамотно использовать деньги, которые собственники ежемесячно перечисляют на будущий капремонт. Пример такого подхода - дом номер 41 по улице Маяковского.

В Котласе задержан подозреваемый в убийстве местной жительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

12 октября 2016 года по месту жительства в одном из домов в городе Котласе обнаружено тело 46-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Котласе 13.10.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В Архангельской областной больнице запущено новое высокотехнологичное оборудование

Прокуратура проверила культурные объекты Поморья и осталась недовольна

В кадровом центре Котласа заработал молодежный клуб

Председатель молодёжного объединения СЛД «Сольвычегодск» Алина Леготина приняла участие в круглом столе, посвящённом развитию молодёжной политики в городском округе «Котлас».