Главные новости Котласа
Котлас
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 11.05.2018

Огнеборцы города Котлас спасли мужчину

МЧС медиа 

Возгорание произошло на ул. Вавилова. Трехэтажный дом построен по каркасной технологии – брус, ДСП, пенопласт, гиспокартон. В случае «запущенного» пожара под угрозой могло оказаться все строение, поэтому происшествию присвоили повышенный номер сложности.

Читать дальше...

Мост через Обь. Пять лет и поехали

ОГТРК Ямал-Регион 

Галина Чечикова, корреспондент: «;Салехардский берег Оби, кажется, еще не видел такого количества официальных лиц. И столько журналистов. Сегодня исторический момент. В основание строительства моста заложена памятная капсула, предлагаю посмотреть, как это было. Напомню, вопрос строительства моста в официальной повестке последние 16 лет. И только в прошлом году его удалось сдвинуть с мертвой точки. Округ заключил концессионное соглашение с компанией РЖД. Оно предполагает паритет в строительстве. Читать дальше...

Котласские пожарные спасли мужчину

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне днём в пожарную охрану Котласа (Архангельская область) поступило сообщение о возгорании в многоквартирном доме на ул. Вавилова.

В Северодвинске открылась навигация

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Для плавания маломерных судов установлены следующие сроки открытия навигации: - с 1 мая - на водных объектах Коряжмы, Котласа, Вельска, Вилегодского, Каргопольского, Коношского, Котласского, Красноборского, Ленского, Няндомского, Устьянского и Шенкурского районов; - с 5 мая - на водных объектах Верхнетоемского, Виноградовского и Плесецкого районов; - с 10 мая - на водных объектах Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, Онежского, Пинежского, Приморского, Холмогорского района; - с 20 мая - на водных объектах Мезенского и Лешуконского районов... Читать дальше...

Теперь северяне могут оформить сертификат на оплату детского отдыха в МФЦ

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

На сегодняшний день воспользоваться услугами многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг для получения такого сертификата могут жители Приморского, Котласского, Вельского, Вилегодского, Лешуконского, Ленского, Коношского, Шенкурского, Няндомского районов, городов Архангельск и Котлас.

Теперь родители могут оформить сертификат на оплату детского отдыха в МФЦ

Правительство Архангельской области 

На сегодняшний день воспользоваться услугами многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг для получения такого сертификата могут жители Приморского, Котласского, Вельского, Вилегодского, Лешуконского, Ленского, Коношского, Шенкурского, Няндомского районов, городов Архангельск и Котлас.

Архангельск. Пограничники бдят!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Пограничник! Не спи, а бди! Смешной Криминал Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Гражданин Азербайджанской Республики Гезалов Гардашал обвиняется в незаконном пересечении Государственной границы Российской Федерации.

Просматривали в Котласе 11.05.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Ровесники родного края: продолжаем рассказывать о людях Архангельской области, проживших целый век

В Северодвинске определили лучших стрелков региона

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет