Главные новости Котласа
Котлас
Сентябрь
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Котласа за 17.09.2018

Архангельск. Следствие на страже правопорядка

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Няндомского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  ч.

Архангельск. Мошенничества, кражи, убийства

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника отдела технической эксплуатации имущественного комплекса ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления министерства внутренних... Читать дальше...

В Котласе местный житель приговорен к 7 годам лишения свободы за за сбыт наркотиков на объекте железнодорожного транспорта

Прокуратура РФ 

Котласским городским судом Архангельской области рассмотрено уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере) и п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере).

По иску прокурора с осужденного взысканы денежные средства, затраченные на лечение потерпевшего

Прокуратура РФ 

Котласской межрайонной прокуратурой принимаются меры по защите интересов РФ в лице территориального фонда обязательного медицинского страхования Архангельской области по взысканию средств, затраченных на лечение пострадавшего от преступления в судебном порядке.

Пенсионеров в Котласе обучат разным видам рукоделия и продаже изделий

Агентство социальной информации 

Мастерская "Северное трехречье" откроется 18 сентября на базе местного культурно-досугового комплекса. Ее первые ученики - пенсионеры - освоят лоскутное шитье по современным и старинным технологиям, набойку, вышивку и другие виды рукоделия, а также смогут реализовать свои изделия.

Читать дальше...

В полку прибыло: 48 вычегодских школьников вступили в ряды «Юнармии»

Правительство Архангельской области 

В поселке Вычегодский МО «Котлас» создан первый юнармейский отряд. Ряды движения пополнили 48 мальчишек и девчонок. Все они – воспитанники поселковых военно-патриотических клубов.

Архангельск. Маргаритинская истерика

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Сети Суета на Маргаритинском павильоне Фото Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар читать далее...

Разоблачение разоблачителей

A-nikonov.livejournal.com 

Тут некоторые идиоты кинулись разоблачать материалы The Bellingcat и The Insider по поводу Петрова и Боширова. Мол, не только у Петрова, но и ни у кого из россиян нет никакого прошлого ранее 2009 года, а надписи "сведений не давать" и "совершенно секретно" на анкете Боширова вовсе не означают, что он агент. Потому как вообще неизвестно, что это за сканы, может, фотошопная подделка русофобов!..
Но практика показывает, что самые большие и самые тупые русофобы - это патриоты России. А между тем уже приспело разоблачение этих разоблачителей. Читать дальше...

Архангельск. 12 лет для педофила

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия   Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Коряжемский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал Алексея С.

1 Из историй про "подвиги" стройотрядовцев. После первого...

Анекдотов.net 

Из историй про "подвиги" стройотрядовцев.
После первого курса нас, реально пока еще деточек, с невыбитым до конца сознанием маминых сыночков, отправили в стройотряд на далекую Вологодчину. Строить железную дорогу то ли к леспромхозам, то ли к зонам Котласа и окрестностей. Штаб отряда озадачился — куда бы направить эту малолетнюю шелупонь, чтобы не путалась она под ногами зубров летней шабашки. И по наивности своей не настучало куда не надо на приписки и воровство штаба. К счастью или к несчастью... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 17.09.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Основной ледоход может подойти к Архангельску 25 апреля

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку

Новый авиарейс свяжет Котлас и Москву: расписание