Главные новости Котласа
Котлас
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 25.10.2018

Котласские спортсмены завоевали медали международного первенства по универсальному бою (ФОТО)

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Два бойца Центра боевых искусств – Кирилл Попов и Евгений Беляев, которых тренирует Сергей Пынзарь – вернулись домой с наградами. Попов – завоевал серебро, а Беляев получил бронзовую награду.

В Архангельской области ожидается сильный ветер и мокрый снег

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В четверг, 25 октября, в Котласе, Коряжме, Вилегодском, Котласском, Ленском, Верхнетоемском, Устьянском, Красноборском, Лешуконском и Пинежском районах местами ожидаются сильные осадки, преимущественно в виде мокрого снега, также в некоторых районах области ожидается усиление северо-восточного и северного ветра порывами 15-18 м/с.

В такую погоду наибольшему риску подвергаются водители и пешеходы. Налипание снега на лобовое стекло резко ухудшает видимость, возрастает риск ДТП, сообщается на сайте регионального МЧС. Читать дальше...

Сегодня ожидается сильный мокрый снег и ветер. Автомобилисты и пешеходы, будьте предельно осторожны! Рыбаки – уйдите с воды!

МЧС России 

По информации ФГБУ «Северное УГМС» сегодня днем 25 октября по 4 группе районов (гг. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский районы) + Лешуконский, Пинежский районы местами ожидаются сильные осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Во второй половине дня по 1 группе районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский районы) + Холмогорский, Приморский, Виноградовский районы ожидается усиление северо-восточного и северного ветра порывами 15-18 м/с.



В Котласе в ДТП при столкновении «КАМАЗа» и легковушки пострадал один человек

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Котласе на ул. Энгельса в 14 часов произошло ДТП.  В лобовом столкновении встретился «КАМАЗ», перевозивший металлоконструкции, и автомобиль «Форд Фьюжн».

От удара оба транспортных средства оказались в кювете, сообщается на сайте «Безопасность Архангельской области».

Грузовик выехал на «встречку», потому что на его части дороги велись работы. Этот манёвр и привёл к аварии. С черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом руки в больницу доставлена женщина, которая находилась за рулем «Форда». Читать дальше...

Просматривали в Котласе 25.10.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Рогатые «лимузины» французских кровей отлично себя чувствуют на северных пастбищах

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей