Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2018

Новости Котласа за 17.12.2018

Архангельск. Убийства и разбои

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Октябрьском районном суде г.

Архангельск. Ребенок выпал из окна.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства малолетней по признакам преступления, предусмотренного  ст.

Котласские аферисты в сговоре с местными матушками развели государство на три миллиона

«Московский Комсомолец» 

С 2013 по 2015 годы они договаривались с мамашами, имевшими сертификат на материнский капитал, и предлагали им обналичить бумажку, правда, по довольно невыгодному курсу

«Трансконтейнер» запустил новый сервис между Кировом и Петербургом

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ПАО «Трансконтейнер» запустило новый сервис между терминалом Киров-Котласский Горьковской железной дороги и станцией Автово-экспресс Октябрьской железной дороги в Петербурге. Об этом в компании сообщили в понедельник. Первый контейнерный поезд по этому маршруту стартовал 14 декабря и достиг пункта назначения через два дня. В его составе отправили 100 ДФЭ пиломатериалов и фанеры клееной. Дальнейшее отправление контейнеров планируется в Китай, Египет, Израиль, Австралию и США. Отметим, в конце октября ВТБ купил 24,84% «Трансконтейнера». Читать дальше...

Минздрав Архангельской области готовит торжественную раздачу буханок районным больницам

«Московский Комсомолец» 

Все одиннадцать машин предназначены для нужд Красноборской, Плесецкой, Шенкурской и Коряжемской, Виноградовской, Котласской больниц и Северодвинской станции скорой медицинской помощи

Котласской транспортной прокуратурой проведена лекция по разъяснению законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Помощником Котласского транспортного прокурора Оксаной Пантелеевой в Котласском ЛО МВД России на транспорте проведена лекция по разъяснению законодательства о противодействии коррупции.

В Архангельской области пропавшего мужчину нашли убитым на обочине дороги

Ryb.ru (Рыбинск) 

11 декабря, днем, в Архангельской области наши убитым 45-летнего жителя Дивинского района, пропавшего без вести. Тело лежало на обочине дороги, около водопроводной трубы. Заведено уголовное дело. Представители краевого СКР сообщили, что начали работать совместно со следователями Котласского отделения и вышли на след 28-летнего подозреваемого, являвшегося коллегой покойного. По предварительной версии, мужчины поссорились в ходе совместного […]

В Котласе сгорел дом на ул. Павлика Морозова

Arhregion.ru (Архангельск) 

Что стало причиной пожара в частном доме на улице П.Морозова в Котласе – еще предстоит установить, но сделать это будет не так просто: дом практически полностью выгорел.



Житель посёлка Двинской жестоко убил собутыльника за то, что тот учил его жизни

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Тело 45-летнего мужчины обнаружили 11 декабря 2018 года днём возле водопроводной трубы на обочине автодороги «село Верхняя Тойма — посёлок Двинской». До этого местного жителя считали без вести пропавшим. 

Читать дальше...

В Котласе при пожаре в частном доме пострадала женщина

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Что стало причиной пожара в частном доме на улице П. Морозова в Котласе (Архангельская область) — ещё предстоит установить, но сделать это будет непросто: дом практически полностью выгорел.

Из-за позднего обнаружения пожара дом сгорел вместе с имуществом, женщина получила отравление дымом (г. Котлас)

МЧС России 

Что стало причиной пожара в частном доме на улице П.Морозова в Котласе – еще предстоит установить, но сделать это будет не так просто: дом практически полностью выгорел.

Из-за позднего обнаружения пожара дом сгорел вместе с имуществом, пострадала женщина (г. Котлас)

Arh112.ru (Архангельск) 

Что стало причиной пожара в частном доме на улице П.Морозова в Котласе – еще предстоит установить, но сделать это будет не так просто: дом практически полностью выгорел.

Читать дальше...

Стратегия воров и лжецов

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Стратегия воров и лжецов АСМИБ Вольное дело Актика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Полную версию материал читать здесь — Стратегия развития АО.

В Архангельской области банда риэлторов-мошенников, наживавшихся на маткапитале, предстанет перед судом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей Котласа Кононенко Елены Владимировны, Усейнова Александра Рафиковича, Усейнова Василия Рафиковича, Мубаракшина Наиля Зуфаровича и Родичева Максима Сергеевича, которые обвиняются в мошенничестве с маткапиталом.

Пятеро жителей Архангельской области предстанут перед судом за мошенничество с материнским капиталом

Прокуратура РФ 

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей г. Котласа Кононенко Елены Владимировны, Усейнова Александра Рафиковича, Усейнова Василия Рафиковича, Мубаракшина Наиля Зуфаровича и Родичева Максима Сергеевича, обвиняемых в совершении восьми хищений денежных средств при получении социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем представления заведомо ложных и недостоверных сведений (ч. 3 ст. 1592... Читать дальше...

В Котласе мошенники на сделках с материнским капиталом похитили 2,9 млн рублей

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пяти жителей Котласа, обвиняемых в восьми эпизодах хищений денежных средств при получении социальных выплат.

Читать дальше...

Просматривали в Котласе 17.12.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В ходе СВО погибли два бойца из Коми

Ровесники родного края: продолжаем рассказывать о людях Архангельской области, проживших целый век

В деревне Большая Красноборского округа строят базовую станцию