Главные новости Котласа
Котлас
Март
2022

Новости Котласа за 06.03.2022

Ваше мнение. Порча детских площадок

29.Rodina.News (Архангельск) 

Дети, Краска, Качели Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Сегодня с ребёнком ходили…

Все архангельские переправы работают в штатном режиме

29.Rodina.News (Архангельск) 

Переправа, Холод, Весна Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельске на данный…

Подведены итоги конкурса по выделению субсидий на капитальный ремонт крытых спортобъектов

Медиапортал Правда Севера 

На конкурс поступило 10 заявок из 10 муниципальных образований региона: Архангельска, Коряжмы, Котласа, Новодвинска, Вельского, Няндомского, Онежского, Приморского и Устьянского районов, а также Каргопольского округа.

В Котлас прилетел первый рейс из Санкт-Петербурга

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Первый рейс из Санкт-Петербурга аэропорт Котласа принял накануне. Теперь, как сообщает пресс-служба правительства области, перелеты можно будет совершать два раза в неделю.

«Котлас впервые за последние пять лет принял авиарейс из Санкт-Петербурга. Самолет авиакомпании «Руслайн» доставил в Поморье 39 пассажиров, а в обратном направлении улетел 21 пассажир. Уже с 8 марта рейсы станут регулярными, и будут выполняться два раза в неделю – по вторникам и пятницам», – написал в своем телеграм-канале... Читать дальше...

Площадь ярового сева в России превысила 150 тысяч гектаров

Dvina29.ru (Архангельск) 

Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев провел заседание межведомственного штаба по вопросам продовольственной безопасности и стабилизации цен. Текущую ситуацию на рынке и меры государственного регулирования обсудили с участием представителей ФАС, Минпромторга, других федеральных ведомств и бизнеса. Сейчас по всей стране начинается посевная кампания – основополагающий для отрасли этап. Подкормлено уже 2,4 млн гектаров озимых культур, яровой сев проведен на площади 154,4 тыс. гектаров. Как отметил Дмитрий Патрушев... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 06.03.2022


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

Котлас закипает

Десять человек выезжали на пожар в гаражном боксе Котласа

В ходе СВО погибли два бойца из Коми