Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2019

Подмосковные спортсмены взяли золото на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ

Подмосковные спортсмены взяли золото на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмены из Подмосковья заняли призовые места на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ. Об этом сообщает Министерство физкультуры и спорта Московской области. Как отмечается в сообщении, в составе сборной команды Подмосковья выступали спортсмены Павел Белов и Александр Тутаев. На дистанции 500 метров Павел Белов в паре с Артемом Пронем из Краснодарского края завоевал золото с результатом 01:40,38. Пара Белов - Пронь стала также бронзовым призером заезда на 1 тысячу метров, показав результат 03:40,75. Второе место в этой же дисциплине досталось Тутаеву. Он в паре с Владиславом Чеботарем из столицы показал результат 03:33,09. По словам министра физкультуры и спорта Московской области Романа Терюшкова, представители Подмосковья показали высокий уровень подготовки, завоевав медали первенства страны. "Для обоих спортсменов это уже далеко не первые награды всероссийских соревнований, на...

Андрей Рублёв

Рублев о победе над Алькарасом на турнире в Мадриде: мне очень помогла подача

«Краснодар» потерял очки во 2-м матче подряд. «Зенит» может оторваться на 3 балла, обыграв «Факел»