Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2019

Новости Краснодара за 25.05.2019

Равиль Сабитов: «Второе место после чемпионства в прошлом сезоне и выигранного кубка – очень хороший показатель для «Локомотива»

News.sportbox.ru 

Бывший защитник «Локомотива» Равиль Сабитов поделился ожиданиями от заочной борьбы за второе место в чемпионате России между «Локомотивом» и «Краснодаром».

Спасатели объявили экстренное предупреждение по непогоде на Кубани

Ugpressa.ru 

Спасатели объявили экстренное предупреждение по непогоде на Кубани, сообщают в региональном МЧС. На территории Краснодарского края на период вплоть до 27 мая прогнозируется комплекс неблагоприятных метеорологических явлений, а также возможны обвально-осыпные процессы, сходы оползней, просадка грунта и природные пожары.

Магомед Даудов призвал болельщиков «тепло попрощаться» с футболистами

Блог сайта «Спутник» 

В заключительном туре чемпионата "Ахмат" 26 мая в 14:00 на "Ахмат-Арене" сыграет с "Ростовом". Клубы имеют долгую историю взаимоотношений. Только в Премьер-Лиге было двадцать четыре матча. «Ахмат» лидирует в личных встречах с перевесом в одну победу. Грозненцы побеждали в девяти играх, в то время как ростовчане – в восьми. Шесть поединков завершились мирным исходом. Председатель Парламента ЧР - Президент РФК «Ахмат» Магомед Даудов отметил, что в уходящем футбольном календарном году по-разному складывались игры грозненской команды. Читать дальше...

В ближайшую ночь у жителей Новгородской области есть шанс увидеть в небе вереницу спутников Илона Маска

53news.ru (Великий Новгород) 

Как сообщает группа «AstroAlert | Наблюдательная астрономия», накануне от очевидцев из России, Украины, Беларуси и Казахстана поступали многочисленные сообщения о появлении в небе множества ярких объектов, которые медленно двигались строго друг за другом.

Читать дальше...

Краснодар лидирует в ЮФО по темпам развития

Kuban.iNFO 

Столица Кубани, по результатам минувшего года, вырвалась вперёд остальных столиц субъектов Федерации, которые входят в ЮФО. Так, Краснодар обогнал их, показав наилучшие результаты по 16 позициям из имеющихся 34-х.

12 водооткачивающих машин работают в Краснодаре

Krd.ru 

Дождь, который шел в течение всего дня, вызвал подтопления на нескольких улицах кубанской столицы. В единой дежурно-диспетчерской службе Краснодара сообщили, что в городе работают 12 единиц водооткачивающей техники. Ликвидация последствий ливня продолжится в ночное время.



Кто будет выше – «Локо» или «Краснодар»? О важных матчах последнего тура

Блог сайта «Спутник» 

«Локомотив» и «Краснодар» решают, кто из них получит прямую путёвку в групповой этап Лиги Чемпионов, а кто пойдёт тернистым путём квалификации, а непримиримые соперники из Москвы стараются оказаться выше друг друга. «Локомотив» - «Уфа» Матч Футбол 1 Эта игра будет определяющей в борьбе за Лигу чемпионов. Если «Локомотив» победит, «Краснодар», несмотря на равенство очков на текущий момент, не сможет перегнать москвичей никаким образом. Всё дело в том, что в нашей лиге в качестве дополнительных... Читать дальше...

«Потоп» в Краснодаре: мощный ливень превратил город в кубанскую Венецию

Блог сайта «Спутник» 

25 мая на Краснодар обрушился мощный ливень. По информации пользователей социальных сетей, от обильных осадков пострадали улицы 2-я пятилетка, Черкасская, улицы Музыкального микрорайона и «Энка».Не обошлось без утонувших в лужах автомобилей. В Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю был развернут оперативный штаб по ликвидации последствий стихии. Подразделения спасателей находятся в режиме повышенной готовности, среди которых аэромобильная группировка в составе 100 человек личного состава и 17 единиц техники. Читать дальше...

В Краснодарском крае в ДТП с BMW и Toyota погибла женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, около 14.00 на 88-м километре трассы Краснодар - Верхнебаканский столкнулись BMW X1 и Toyota RAV4. С места аварии были госпитализированы 20-летняя пассажирка BMW и 52-летняя водитель второго автомобиля, которая впоследствии скончалась в реанимации.

"Краснодар" - "Рубин": прогноз на матч чемпионата России по футболу

Newsfiber.com (sport) 

Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на полуфинальный матч Кубка России по футболу между клубами "Краснодар" и "Рубин"

Весь сюжет (8)
Источник: Sputnik Грузия: последние новости 2019 сегодня онлайн
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В Краснодаре суд отказал в компенсациях спецназовцу, ставшему инвалидом из-за ошибочного удара российской авиации

Югополис 

Ранения офицер и еще более сотни военнослужащих, 33 из которых погибли, получили в результате удара, нанесенного по своим авиацией федеральных сил в 1999 году во время боя за высоту «Телевышка» в Дагестане.

Регата Золотое кольцо Боспорского царства открылась в Геленджике

Crimea-news.com 

СОЧИ, 25 мая. /ТАСС/. Соревнования крейсерских яхт "Золотое кольцо Боспорского царства", которые пройдут в рамках одноименного фестиваля в честь начала летнего сезона на курортах Юга России, официально открылись в субботу в Геленджике. Об этом сообщил на торже...

В Краснодаре отметят День предпринимателя

Kuban.iNFO 

Завтра, в День российского предпринимательства, в Краснодаре пройдёт бизнес-пикник с праздничной программой. В ней, помимо концертных номеров, будет демонстрация мод и квесты.

Байкер и пешеход погибли в ДТП на трассе Краснодар — Ейск

Русские дороги 

ДТП произошло 25 мая ночью на трассе Краснодар — Ейск. 26-летний мотоциклист на «Хонде» сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм байкер и пешеход скончались на месте...

12-летняя ревдинка выиграла титул Чемпиона Европы по карате

Блог сайта «Спутник» 

Невероятно, но в свои 12 лет ревдинка Яна Курумбаева уже титулованная спортсменка. С сентября прошлого года она выступила в десяти турнирах по карате Кекусинкай и стала чемпионкой Свердловской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, победительницей первенства и Кубка России. К этим высоким званиям добавилось еще одно — она стала чемпионкой Европы в весовой категории до 40 кг. Соревнования проходили 17-20 мая в Берлине, в них приняли участие около 600 бойцов из 27 стран. На этом фото очень хорошо видно... Читать дальше...

Быть на связи всегда

Euroradio.fm 

Image: 

Наше время очень динамичное. Мы решаем множество вопросов, держим на контроле все события, пытаемся быть во всех местах одновременно.

Что бы обеспечить постоянный контакт с группой лиц или просто двух абонентов нам поможет рация. Это портативная радиостанция, которая не зависит от наличия сети интернет, стационарной электрической сети. Магазин раций в Краснодаремагазин раций в Краснодарепредлагает нам хороший выбор.

С помощью рации мы можем сделать очень срочное голосовое сообщение... Читать дальше...

Ольга Бузова показала, как делает красивые фото в Instagram

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ольга Бузова старается ежедневно наполнять свой Instagram новыми фото и видео. На певицу подписано более 15 миллионов человек, поэтому звезда делает всё, чтобы удержать внимание армии фанатов. Ведущая «Дома-2» решила показать, как нелегко ей удаётся позировать для красивого снимка.

Читать дальше...

Аэропорт Домодедово подвел итоги работы за четыре месяца 2019 года

Домодедовод (Домодедово) 

Московский аэропорт Домодедово в январе-апреле 2019 года обслужил 7,56 млн человек. В сегменте внутрироссийских перевозок трафик составил 4,61 млн пассажиров. Наибольший прирост зафиксирован на рейсах в Сочи, Анапу, Новосибирск, Волгоград и Минеральные Воды. Пассажиропоток на этих направлениях увеличился на 19,1% — до 997 тысяч человек. На зарубежных маршрутах аэропорт обслужил 2,95 млн пассажиров. Ереван, Ларнака, […]

В акции «Поезд БЕЗопасности» приняли участие более 500 школьников Юга России

Блог сайта «Спутник» 

Специальный брендированный железнодорожный состав с агитационной бригадой проследовал по пяти крупным станциям магистрали, включая Ростов-Главный, Краснодар-1, Минеральные Воды, Гудермес и Махачкалу. На платформах этих вокзалов для школьников 7–9 классов провели квест на тему безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры. Участники прошли пять испытаний на станциях «Познавательная», «Игровая», «Узловая», «Внимательная» и «Безопасная». Кроме того, команды выполняли домашнее задание ... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 25.05.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






SHOT: серия взрывов прогремела в Краснодарском крае

КРАСНОДАР. В весенне-летний период из московского аэропорта Домодедово в Сочи самолеты будут летать каждый час

Торговые павильоны загорелись на площади 1 тыс. кв. м на Ставрополье

КРАСНОДАР. В Сочи объявленный в розыск наркоторговец нес с пляжа мертвого дельфина и попал в поле зрения полиции