2015

Новости Краснодара за 22.10.2015

Лига Европы: ничьи в матчах "Ливерпуль" - "Рубин" и ПАОК - "Краснодар"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)

Казанский "Рубин" смог добыть важнейшее очко в выездном матче с "Ливерпулем". Футболисты "Рубина" первыми открыли счет. Это Девич на 15-й минуте отличился. А на з7-й Джан установил окончательный счет на табло. В параллельном матче ПАОК и "Краснодар" сообразили скучнейшую нулевую ничью. Самое яркое событие в матче - две красных карточки с интервалом в несколько минут.

"Краснодар" сыграл вничью с ПАОК

«Газета.Ру»

"Краснодар" и ПАОК не смогли забить друг другу в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Матч закончился со счетом 0:0. В матче было два удаления: краснодарцы остались вдесятером на 87-й минуте из-за удаления защитника ...

Лига Европы. ПАОК - "Краснодар" - 0:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Лига Европы УЕФА. Группа "C", 3-й тур. 22 октября. Салоники. Стадион "Тумба". Судья - Стефан Юханнессон (Швеция). ПАОК (Греция) - КРАСНОДАР (Россия) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Краснодар» и ПАОК разошлись миром

Газета «Спорт день за днем»

Российский «Краснодар» сыграл вничью в гостевом матче с греческим ПАОКом – 0:0. Россияне имели преимущество, особенно во второй половине встречи, однако подопечные Кононова не смогли отличиться, а хозяева смогли набрать одно очко. «Краснодар»..

ПАОК и "Краснодар" поделили очки

Футбольная страна

Футболисты греческого ПАОКа и российского "Краснодара" разошлись миром в рамках 3-го тура группового раунда Лиги Европы. Лига Европы. Группа C. 3-й тур ПАОК (Салоники, Греция) — Краснодар (Краснодар, Россия) — 0:0 Предупреждения: да Силва, 63 — Енджейчик, 19. Удаления: да Силва, 89 — Енджейчик, 87.