Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2017

Новости Краснодара за 24.12.2017

Камера сняла ДТП в Сочи, где Porsche на огромной скорости протаранил такси

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Сочи кроссовер Porsche на огромной скорости протаранил такси.

Инцидент произошел в тоннеле близ торгового центра "МореМолл".

По данным паблика "ЧП Краснодар", в аварии никто не пострадал.

Выясняются все обстоятельства и причины случившегося.

Мебельный производитель IKEA в 2018 году будет вести торговлю, привлекая интернет-магазины

Новости пользователей сайта 

Крупный ритейлер мебели, знаменитая IKEA, заявила о смене собственной устаревшей стратегии, которая отстаивала оффлайн торговлю. Теперь купить товары шведской марки можно будет не только используя фирменный интернет магазин мебели, но и другие интернет сайты, к примеру Amazon и Alibaba.

Читать дальше...

В центре Красноярска многометровый рекламный баннер разместили на сугробе

Новости пользователей сайта 

В Красноярске на слуху скандал вокруг рекламного щита, демонстрирующего услуги оператора «Теле 2», который рекламное агентство установило прямо на сугроб, не выполнив малейших мер безопасности.

Читать дальше...

В Новороссийске одновременно загорелись баня и заброшенное строение

ИА «Свободная трибуна» 

ЧП произошло сразу в двух районах города Краснодар, 24 декабря. В Новороссийске пожарным пришлось ликвидировать пожары, которые одновременно вспыхнули сегодня, 24 декабря, на разных улицах города. Один из них произошел в бане, которая расположена на пересечении Суворовской и Ленина в 15:34. С огнем с...

Краснодарская школьная столовая вошла в тройку лучших в России

Спутник 

Столовая при краснодарской школе 101 им. Героя Советского Союза С.А. Неустроева заняла второе место на всероссийском конкурсе «Лучшая школьная столовая», сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. Учреждение заняло в состязании второе место, в номинации - лучшая городская столовая.

В России и в ЕС поднялись покупки автомобилей "АвтоВАЗа"

Новости пользователей сайта 

Продажи продукции "ВАЗа" увеличиваются на протяжении целого года. Это свидетельствует и о большей надежности отечественных авто, и о восстановлении рынка в стране. Объемы реализации для "ВАЗа"» стали прорывными за долгий период. Так за неполный год в России продано почти триста тысяч авто этой марки, что на 16,9% выше, чем в минувшем году. При этом наиболее успешным был ноябрь, когда было приобретено двадцать девять тысяч вазовских авто.

Читать дальше...

В Краснодаре мужчина выжил после падения с пятого этажа

«OAnews» 

Пользователи социальных сетей сообщают, что в Краснодаре мужчина выжил после падения с пятого этажа. 22-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения упал на припаркованные внизу автомобили.



Hantigr_4 – чемпион России по FIFA 18

Sports.ru 

Гранд-финал Чемпионата России по интерактивному футболу прошел в период с 23 по 24 декабря в Yota Arena в Москве, организатором турнира является Федерация Компьютерного Спорта.

Читать дальше...

Олег Шатов интересен «Краснодару», «ЦСКА», «Динамо» и «Рубину»

Sportrezult.ru 

Комментатор Нобель Арустамян заявил, что хавбек «Зенита» Олег Шатов, уже зимой может сменить команду. Об этом информирует одно из российских спортивных изданий. У 27-летнего атакующего полузащитника есть недопонимание с итальянским наставником петербургской команды Роберто Манчини, который на него не рассчитывает. Сам игрок в преддверии Чемпионата мира — 2018 хочет получать регулярную игровую практику, но руководство «Зенита» с ним расставаться не

Читать дальше...

Экс-супруга актера Бодрова признала негодным документальный фильм российского блогера

Новости пользователей сайта 

В ноябре жена актера Сергея Бодрова отважилась на свое дебютное телеинтервью после гибели мужа в Северной Осетии. Она упомянула тему деловой связи знаменитого киноактера и ведущего телевидения Александра Любимова. Бодрова упомянула недавний документальный фильм блогера Юрия Дудя, который отобразил в своей ленте непростые взаимоотношения между Сергеем Бодровым и Александром Любимовым.

Читать дальше...

В понедельник на Кубани мокрый снег...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прогноз погоды представленный «КЦГМС» филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки с 1800 24 декабря 2017 г. до 1800 25 декабря 2017 г.: По Краснодарскому краю: в большинстве районов осадки, преимущественно в виде дождя, местами по востоку с мокрым снегом. В отдельных пунктах сильные осадки. Ночью и утром местами по востоку края налипание мокрого снега, гололед. Ветер юго-западный и западный 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с, ночью и утром в отдельных пунктах до 23-25 м/с.

Автохам с ветерком прокатился по аллее в Новороссийске

ИА «Свободная трибуна» 

После чего видео, которое снимали в салоне авто, выложили в соцсети Краснодар, 24 декабря. Шокирующее видео с ездой по аллее в Новороссийске появилось в Интернете. Причем снималось оно изнутри салона. Выложил ли его сам автохам или пассажир, присутствовавший при опасной езде пока неизвестно, но правоохранительные органы у...

Сибирь притягивает ценителей ушедшей советской эры

Новости пользователей сайта 

Активный интернет-блогер и фотограф Анастасия Антонович приехала в Новосибирск около двух лет тому назад и в качестве своей новой тематики остановилась на старой уличной наружке, которая сохранилась на зданиях с совковых годов.

Читать дальше...

В 2017 году число абортов на Кубани снизилось на 23%

www.86155city.ru (Белореченск) 

За десять месяцев 2017 года количество абортов на территории Краснодарского края снизилось на 23 процента. Об этом сообщил министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов на совещании.

Стволы платанов в Краснодаре одели в яркую и теплую одежду

ИА «Свободная трибуна» 

Необычные украшения можно увидеть в парке 30-летия Победы Краснодар, 24 декабря. Во время торжественного открытия елки в краснодарском парке имени 30-летия Победы, местные рукодельницы украсили стволы платанов в красочные вязаные наряды. Красивая акция под названием «Вязаный street art»прошла сегодня, 24...

Владелец "Краснодара" Галицкий назван филантропом года

«Вести» 

Известный бизнесмен Сергей Галицкий, являющийся владельцем футбольного клуба "Краснодар", был признан филантропом года. Он входит в топ-200 богатейших людей страны, занимая 18-е место. В 2017 году рядом со стадионом "быков" им был открыт парк, который полностью финансируется предпринимателем.

Красноярское МЧС предостерегло граждан от покупки опасных ёлочных украшений

VistaNews.ru 

Сотрудники МЧС Краснодара провели разъяснительную работу с жителями города на предмет безопасности при выборе и покупке елочных украшений. Теперь красноярцы знают 4 правила: запах, блестки, хрупкость, документы.

Теплые накидки для деревьев связали мастерицы Краснодара

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В парке имени 30-летия Победы в Краснодаре проходит акция Теплый парк. Это мероприятие организовали в рамках новогоднего праздника Чудеса, да и не только, у волшебной Елки.

В Российской Федерации начинаются чемпионаты для работающей молодежи

Новости пользователей сайта 

По рунету уже месяц гуляет видеозапись, на которой школьники выступают в роли старших и пробуют себя в разных специальностях. Видеоматериал «Люди рабочих профессий глазами детей» отнесли к соревнованиям «Молодые профессионалы», которые стартуют в тюменском регионе в 2017 году.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 24.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






На кладбище рядом с хозяином похоронили собаку

SHOT: серия взрывов прогремела в Краснодарском крае

Связи в МВД: пьяный мотоциклист ездит по Краснодару с бутылкой пива в руках и материт горожан

Судья Федотов: игрока ЦСКА Мойзеса надо было удалить в игре со "Спартаком"