Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2018

Новости Краснодара за 09.02.2018

Невозвращенцы: история «ссылок» из «Зенита»

Газета «Спорт день за днем» 

Утром 8 февраля Олег Шатов, не самый активный пользователей соцсетей, выложил в Instagram фото с тренировочного сбора «Краснодара», сопроводив публикацию лаконичной подписью: «Новый этап. Спасибо всем за поддержку». Интернет-сообщество..

Жигулев заключил контракт с "Тосно" до конца сезона

VistaNews.ru 

Согласно сведениям пресс-службы команды Краснодара, 9 февраля дошла информация, что «Тосно» арендует полузащитника до конца сезона. Илья Жигулев является игроком футбольного клуба «Краснодар».

В Краснодаре провели серию пикетов против ареста координатора «Голоса»

Голос Кубани (Краснодар) 

В Краснодаре активисты провели серию одиночных пикетов в поддержку арестованного сегодня, 9 февраля, координатора краснодарского отделения движения «Голос» Давида Канкии. В пикетировании приняли участие председатель краснодарского регионального отделения...

Читать дальше...

К 2035 году население Краснодарского края превысит 6 миллионов человек

Макс Портал (Сочи) 

По данным Росстата население Краснодарского края к 2035 году достигнет показателя более 6 миллионов человек. При этом основной прирост дадут мигранты. В то же время все эти годы показатели смертности будут превышать рождаемость, то есть естественный прирост населения будет отрицательным.  До 2029 года прогнозируется сокращение количества родившихся в регионе детей с 64,4 тысяч в 2018 году до 58,5 тысяч в 2029. Далее последует постепенный рост, в результате к 2035 году рождаемость прибавит 9%... Читать дальше...

В России студента, затушившего сигарету об икону, арестовали на девять суток

DELFI (Латвия) 

Суд в Краснодарском крае арестовал на девять суток студента Егора Гришина, задержанного после того, как он затушил сигарету об икону, сообщили в главном управлении МВД России по региону.



Подозреваемого в убийстве двух человек в поселке Лорис задержали

Кuban24.tv (Краснодар) 

Следственный отдел по Карасунскому округу Краснодара продолжает расследование уголовного дела о стрельбе в лесополосе поселка Лорис, в результате которой погибли двое мужчин и еще один был ранен.

Масленица в Краснодаре: программа мероприятий с 12 по 18 февраля 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

С 12 по 18 февраля 2018 года в Краснодаре пройдут мероприятия, посвященные празднованию Масленицы. Масленичная неделя будет наполнена народными гуляниями, театрализованными игровыми программами, мастер-классы и концертные выступления.   Масленица в Краснодаре: программа мероприятий с 12 по 18 февраля 2018 года Пушкинская площадь С 12 по 18 февраля 2018 года (13 февраля в 12.00 – […]

Федор Щербаченко: деньги для Шатова никогда не являлись приоритетом, он всегда хотел играть

RusFootball.info 

Известный российский тренер Федор Щербаченко отметил, что для полузащитника "Зенита" Олега Шатова, который на правах аренды перешел в "Краснодар", деньги никогда не являлись приоритетом.

В Краснодаре арестовали активиста, читающего критические лекции о выборах

ЗакC.Ру 

Краснодарского координатора движения "Голос" Давида Канкию полицейские арестовали на 5 суток за неподчинение себе, передает " Медиазона ". Дело связано с визитом силовиков к нему домой, которые заявили, что на автомобиль Канкии имеется ориентировка по уголовному делу.

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Федор Щербаченко: "Для Шатова деньги - не приоритет, он хороший игрок. А его в дубль "Зенита" отправили"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный российский тренер Федор Щербаченко отметил, что для полузащитника "Зенита" Олега Шатова, который на правах аренды перешел в "Краснодар", деньги никогда не являлись приоритетом. Он также добавил, что хотел бы, чтобы игрок вернулся на свой уровень и вновь получил вызов в сборную России.

Читать дальше...

Благотворительный фонд МейТан «Жизнь одна!» за 2017 год открыл 6 игровых комнат

Новости пользователей сайта 

В начале января 2018 года в Барнауле, столице Алтайского края, состоялся бизнес-форум «Рождественские встречи» для руководителей представительств Компании МейТан.

В рамках форума среди партнеров Компании прошел благотворительный аукцион в поддержку благотворительного фонда МейТан «Жизнь Одна!». Цель Благотворительного фонда – помочь детям, проходящим лечение в медицинских учреждениях России, облегчить их пребывание в больницах  вдали от родных.  Ежегодно на деньги, собранные на аукционе... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 09.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






КРАСНОДАР. Сразу 282 жителя Кубани стали победителями и призерами чемпионата «Абилимпикс»

В Краснодаре будут судить застройщиков двух крупных ЖК, похитивших у дольщиков более 180 млн рублей

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

Тулячка трижды завоевала золото на Первенстве России по плаванию