Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2018

Новости Краснодара за 10.11.2018

В Госдуму внесли законопроект о частичном запрете продажи алкоголя в барах по ночам

"Фонтанка" 

Законодательное собрание Краснодарского края внесло в Государственную Думу России законопроект, который запрещает продавать алкоголь по ночам в барах, которые расположены в жилых домах, сообщает 10 ноября "Газета.ру" .

"Фиорентина" предлагала 1 млн. евро за голкипера "Краснодара" Матвея Сафонова

Newsfiber.com (sport) 

Бывший спортивный директор "Краснодара" Алексей Зинин рассказал, что Фиорентина предлагала клубу 1 миллион евро за трансфер 19-летнего голкипера Матвея Сафонова. "Всеми любимый в "Краснодаре" вратарь Матвей Сафонов к своим 19 годам уже года полтора пересидел на скамейке.

Весь сюжет (9)
Источник: Новости - Россия - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

Что такое срочный выкуп автомобилей?

РA «Регион Медиа» (Краснодар) 

Существует известная поговорка, что абсолютно каждый товар можно продать и на него найдётся свой покупатель. Однако один товар можно продать довольно быстро, а другой может продавать долго. Примерно также обстоит дело и с продажей автомобилей. Довольно часто возникают жизненные ситуации, когда человеку требуется крупная сумма денег. Можно попробовать продать автомобиль, но как быстро он будет продан? Если требуется срочный выкуп авто, лучше всего обратиться к специалистам.

Читать дальше...

В Госдуму внесен проект о запрете продажи алкоголя ночью в барах в жилых домах

Коммерсантъ FM 

Заксобрание Краснодарского края внесло в Госдуму законопроект, который запрещает продажу алкоголя ночью в барах, расположенных в жилых домах и пристройках к ним. Документ запрещает с 23 часов до 11 часов по местному времени розничную продажу алкогольной продукции в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах, а также во встроенных, пристроенных и встроенно-пристроенных помещениях в них.Региональные законодатели сообщают, что в адрес органов госвласти и местного самоуправления... Читать дальше...



Краснодар ждет ураган

Вестник Кавказа 

Синоптики предупреждают жителей и гостей Краснодара о резком ухудшении погоды. Так, стало известно, что с 11 по 14 ноября в городе ожидается усиление ветра с порывами до 20-25 м/с и понижение температуры воздуха. В Краснодаре …

Кононов в "Спартаке": москвичи могут получить отличного тренера на годы вперёд

Блог сайта «Не только о футболе» 

Накануне вечером тульский «Арсенал» уверенно обыграл в гостях «Ахмат» в 1/8 финала Кубка России. Олег Кононов вывел «канониров» в четвертьфинал соревнований, но, по всей видимости, в следующей стадии плей-офф «Арсеналом» будет руководить другой специалист. Rusfootball.info оценивает перспективы Кононова в «Спартаке».

Кононов – один из фаворитов в борьбе за тренерское кресло «Спартака». Согласно имеющейся информации, «красно-белые» уже фактически договорились с «Арсеналом» и самим специалистом. Читать дальше...

"Первый блин" Джонса вышел очень "аппетитным"

Redyarsk.ru 

Сборная России, в составе которой сыграли 8 регбистов "Енисея-СТМ", в дебютном матче валлийского наставника Лина Джонса в Краснодаре разгромила Намибию. В стартовом составе россиян вышли Валерий Морозов, Станислав Сельский,...

"Хоть ты сдохни": врача уволили за грубый отказ пациентке в инсулине (видео)

NUR.kz 

Врач одной из поликлиник Краснодара в России отказалась выписать пациентке рецепт на инсулин из-за того, что она пришла не по записи. Факт грубого обращения жительница засняла на телефон. В результате медика уволили

Асфальт, парковки, безопасность: депутат городской думы Краснодара отчиталась о работе

ГТРК «Кубань» 

Чем больше подведомственный депутату участок, тем шире круг поручений. На днях перед жителями 22-го округа по ним отчиталась народная избранница Наталья Альшева.

Туман отменил авиарейсы в Краснодар

Вестник Кавказа 

Семь авиарейсов в Международный аэропорт Краснодара были отменены в течение суток из-за тумана. Об этом заявил представитель пресс-службы аэропорта, добавив, что с пассажирами работают представители авиакомпаний. Причиной отмены и …

Семь рейсов в Краснодар отменили из-за тумана

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Семь авиарейсов в аэропорт Краснодара были отменены из-за тумана. С пассажирами в настоящее время работают представители авиакомпаний.

Рашид Алиев прошел в полуфинал юношеского Первенства профсоюзов страны по боксу

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Краснодаре близится к завершению юношеское Первенство профсоюзов страны по боксу. Из шести дагестанских спортсменов лишь Рашиду Алиеву удалось пробиться в полуфинал.

В Краснодаре врач отказалась выписать инсулин пришедшей на приём без талона больной девушке

Dni24.com (Происшествия) 

В Краснодаре врач отказалась выдать инсулин девушке, пришедшей на приём без талона. Больная сахарным диабетом пациентка пыталась объяснить, что у неё иссяк запас жизненно-необходимого при данном заболевании лекарства, но так его и не получила.

В РФ не исключают запрета продажи алкоголя в барах при дворах жилых домов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В России на рассмотрение вынесен законопроект, согласно которому вводится запрет на продажу алкогольной продукты в ночных барах. Об этом сообщает ФАН.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 10.11.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






Аршавин об интриге в РПЛ: обычно в это время шампанское уже открывалось

Экс-игрок Колыванов: "Зенит" играет без эмоций, без страсти к победе

Личка: было бы отлично, если бы в последнем туре мы бились с «Краснодаром» за титул

Самарские тхэквондисты победили на чемпионате России