Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2019

Новости Краснодара за 05.03.2019

Крымская недвижимость шокирует своими ценами

«ПолитНавигатор» 

Жилье в Крыму и Севастополе самое дорогое в Южном федеральном округе. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила руководитель Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и Севастополю Ольга Балдина, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам статиста, стоимость квадратного метра на вторичном рынке Севастополя составляет более 66,6 тысяч рублей, тогда как в соседнем Краснодарском крае средняя…

О захоронениях в соборе Екатерины Великомученицы

Av-seliverstov.livejournal.com 

В краснодарском храме хоронили видных деятелей Белого движения и любимцев царской семьи.
Верховный руководитель Добровольческой армии генерал Михаил Алексеев, принявший активное участие в отречении Николая II от престола, проводник белого террора генерал Михаил Дроздовский, герой Первой мировой, любимец императрицы Александры Фёдоровны и великой княжны Татьяны Дмитрий Малама и ещё 53 человека – историку Александру Селиверстову удалось узнать имена людей, чей прах лежит или лежал в криптовой части краснодарского Екатерининского собора. Читать дальше...

Немецкий бизнес: Действия США подрывают позиции европейских инвесторов

Блог сайта «Российская газета» 

Как удается работать в России в условиях ограничений?

Франк Шауфф: Большинство компаний приспособились к экономическим санкциям Евросоюза. С санкциями США сложилась наиболее сложная ситуация. Их введение все меньше коррелируется с тем, что, собственно, происходит в России. Ко всему прочему, в этом вопросе США все меньше ориентируются на позицию ЕС.

Санкционная политика США значительно влияет на курс рубля, а также негативно отражается на динамике прямых иностранных инвестиций. Большая часть их поступает из Европы... Читать дальше...



В Новороссийске восстановили подачу электричества после аварии

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Новороссийске устранили аварию на подстанции «Кириловская», подача электричества восстановлена, говорится в сообщении на сайте Минэнерго России.

Читать дальше...

Сотрудники УФСИН согласились допустить врачей «Зенита» к Кокорину

Блог сайта «Ньюинформ» 

Во вторник, 5 марта, стало известно, что сотрудники Федеральной службы исполнения наказания одобрили приезд в столичный следственный изолятор «Бутырка» врачей футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга. Специалисты прибудут в учреждение по просьбе Александра Кокорина, который находится там под арестом.

Читать дальше...

"Только лежит и ест": замглавы ФСИН объяснил онемение ноги Кокорина

Блог сайта «Газета.ru» 

Замглавы ФСИН обвинил Александра Кокорина в лени и предположил, что именно малоподвижный образ жизни футболиста в СИЗО привел к тому, что у него "онемела нога". Адвокат игрока заявил, что состояние здоровья Кокорина ухудшилось настолько, что уже "наступают необратимые последствия". При этом правозащитники заверили, что на самом деле игрок даже не обращался с жалобами на недомогание. "Газета.Ru" разбирает последнюю информацию об ожогах и нагноении на ноге Кокорина.

Читать дальше...

Красный ПолитОбзор: Бесперспективная "Перспектива"

КПРФ 

Жители многоквартирного дома из станицы Староминской Краснодарского края жалуются на управляющую компанию. Три года назад коммунисты уже защищали жителей от управляющей компании, но вот дельцы снова пошли в поход за деньгами граждан. Коммунисты спешат на ...

Джазовые импровизации

МояОкруга 

[B]Краснодарский оркестр "Биг-бенд Георгия Гараняна" более 20 лет выступает не только по регионам России, но и за ее пределами с мировыми джазовыми и эстрадными исполнителями. Побывали они и в Северной Осетии, выступили с сольным концертом на сцене Дворца культуры ГГАУ.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

Матч «Ростов» — «Арсенал» отсудит Алексей Сухой

«Тульский футбол» 

Главным судьёй матча 19-го тура чемпионата России между «Ростовом» и тульским «Арсеналом» назначен Алексей Сухой из Люберец. Ему будут ассистировать уфимец Валерий Данченко и москвич Константин Шаламберидзе. Резервный судья — ростовчанин Сергей Иванов. Инспектор матча — Юрий Чеботарёв из Краснодара. Поединок состоится в Ростове-на-Дону 10 марта. Начало в 14:00 мск.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 05.03.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Более 450 автомобилей стоят в очереди перед Крымским мостом

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ и будущем Дзюбы