Главные новости Краснодара
Краснодар
2019

Новости Краснодара за 14.03.2019

Пропущенный в добавленное время гол не дал "Краснодару" пройти в 1/4 финала Лиги Европы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»

Футболисты "Краснодара" сыграли вничью со счетом 1:1 с испанской "Валенсией" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Игра проходила на стадионе в Краснодаре.

«Краснодар» упустил победу над «Валенсией» на последних секундах и вылетел из Лиги Европы

Коммерсантъ FM

«Краснодар» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы дома сыграл вничью с «Валенсией» со счетом 1:1 (Сулейманов, 85 -- Гуэдеш, 90+3) и вылетел из турнира. Первый матч, прошедший в Испании неделю назад, российская команда проиграла 1:2.Подробнее об упущенной «Краснодаром» победе читайте в публикации “Ъ”.

«Краснодар» не удержал победу над «Валенсией» и вылетел из Лиги Европы

Fclmnews.ru

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» принимал «Валенсию». Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счётом 1:1. Автором первого гола стал нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов, отправивший мяч в ворота испанского клуба на 85-й минуте. Результативную передачу в актив записал полузащитник Виктор Классон. На 93-й минуте «Валенсия» сравняла счёт. Первый матч команды провели в Валенсии на стадионе «Месталья» 7 марта. Финальный свисток тогда зафиксировал победу «летучих мышей» со счётом 2:1. Читать дальше...