Ари: "Слова Погребняка? Не хочу полемики"

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Нападающий "Краснодара" Ари не стал комментировать высказывание форварда "Урала" Павла Погребняка, заявившего, что присутствие темнокожего игрока в сборной России выглядит смешным.

Юрий Семин: "Рановато нас списали в борьбе за верхние места"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы над "Краснодаром" (1:0) в матче 20-го тура чемпионата России отметил, что команда заслуженно одержала победу. По мнению специалиста, железнодорожники показали одну из лучших игр в этом сезоне.

Мурад Мусаев: "Сделали пару подарков "Локомотиву", один из которых соперник использовал"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после поражения от "Локомотива" (0:1) в матче 20-го тура чемпионата России отметил, что его подопечные допускали много индивидуальных ошибок в центре поля.

Федун: обиделся ли на Карреру? Не знаю, я его приглашал на матч с «Зенитом» - Чемпионат

News.Google.com (Северодвинск)

1. Федун: обиделся ли на Карреру? Не знаю, я его приглашал на матч с «Зенитом»  Чемпионат
  2. Тактическое превью матча Спартак – Зенит, прогноз, анонс.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  3. Каррера присутствует на матче «Локомотив» – «Краснодар»  Sports.ru
  4. «Спартак» — «Зенит». Каррера приехал к голу Глушакова. Но уже 1:1. LIVE  Чемпионат
  5. Глушаков вывел «Спартак» вперед в матче с «Зенитом»  Фонтанка.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

"Локомотив" победил "Краснодар", "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью

Newsru.com (Спорт)

В матче 20-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" со счетом 1:0 победил "Краснодар". Единственный мяч в середине второго тайма с 11-метровой отметки забил Антон Миранчук. После этой встречи "железнодорожники" поднялись на третье место в турнирной таблице.

"Локомотив" благодаря голу Антона Миранчука победил "Краснодар"

NEWSru.com

Юрий Семин: "Доволен тем, что мы взяли три очка, показав при этом очень хорошую игру"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы над "Краснодаром" (1:0) в матче 20-го тура чемпионата России отметил, что доволен игрой своей команды.

Гол с пенальти принес «Локомотиву» победу над «Краснодаром»

Ryb.ru (Рыбинск)

Матч 20-го тура чемпионата РФ по футболу завершился победой «Локомотива» над «Краснодаром». «Локомотив» победил со счетом 1:0. Гол с пенальти забил Антон Миранчук, пишет «Спорт-Экспресс». Встреча прошла на «РЖД-Арене» в Москве, передает ТАСС. На 69-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе. После поражения «Краснодар» опустился на четвертое место в турнирной […]

«Локомотив» обыграл «Краснодар» благодаря голу Антона Миранчука

365news.biz

МОСКВА, 17 мар — 365NEWS. Футболисты московского «Локомотива» обыграли «Краснодар» в домашнем матче 20-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. На 68-й минуте полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе получил вторую желтую карточку за игру рукой в своей штрафной и был удален с поля, а в

«Локомотив» победил «Краснодар» благодаря голу с пенальти

«ИД Свободная пресса»

В матче 20 тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах переиграл «Краснодар». «Железнодорожники» одержали победу со счётом 1:0, при этом единственный гол «красно-зеленые» забили с пенальти.

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в домашнем матче 20-го тура чемпионата России

Блог сайта «Авторадио»

Футболисты московского «Локомотива» обыграли «Краснодар» в домашнем матче 20-го тура чемпионата России. Об этом пишет РИА Новости. Встреча прошла сегодня в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. На 68-й минуте полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе получил вторую желтую карточку за игру рукой в своей штрафной и был удален с поля, а в ворота его команды был назначен пенальти, который реализовал хавбек железнодорожников Антон Миранчук. В следующем туре «Локомотив» 30 марта сыграет на выезде с московским «Динамо»... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

В Краснодаре Event DJ Battle показал силу музыкального движения ивент-диджеев

«Локомотив» обыграл «Краснодар»

Rfpl.org

В матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги в Москве «Локомотив» нанёс поражение «Краснодару» со счётом 1:0. Исход встречи решил 11-метровый, реализованный Антоном Миранчуком на 69-й минуте. Благодаря этой победе «Локомотив» набрал 35 очков и обошёл «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Протокол | Фото | Видео