Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2019

Новости Краснодара за 18.03.2019

Дерби "Спартак" – ЦСКА пройдет 6 апреля, "Локомотив" и "Зенит" сыграют 7-го

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

РПЛ на своем официальном сайте опубликовала даты оставшихся туров весенней части чемпионата России. В 22-м туре в субботу, 6 апреля, "Спартак" примет ЦСКА, а в воскресенье, 7 апреля, "Локомотив" дома сыграет с "Зенитом".

Читать дальше...

Глава «Россетей» по команде президента запустил краснодарскую подстанцию «Порт»

Lenta.ru 

В пятую годовщину подписания «Договора о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию» президент страны Владимир Путин в режиме видеоконференции торжественно открыл подстанцию 220 киловатт «Порт», которая является стратегически важным объектом для Краснодарского края с точки зрения развития региона.

Мнение: Симферопольская и Балаклавская ТЭС вышли на полную мощность

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня официально выведены на полную мощность Таврическая и Балаклавская ТЭС, которые закрывают вопрос энергоснабжения Крыма и даже позволяют отдавать излишки генерации в Краснодарский Край.Сами станции запущены еще в прошлом году, но теперь они уже полноценно введены в строй. Реализация проекта энергомоста и новых ТЭС фактически ликвидировала существовавшую до 2014 года зависимость Крыма от поставок электроэнергии […]

Теперь Крым может сам поставлять электроэнергию

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пятая годовщина воссоединения с Россией для Крыма, действительно, праздник. Первые пару часов удивляешься, что местные жители в этот понедельник приветствуют друг друга и тебя, приезжего, тоже словом «С праздником!», а потом привыкаешь и понемногу осознаешь - и в самом деле, праздник кругом. Но и меры безопасности в Крыму и особенно в Симферополе повышенные - в центре города были закрыты практически все кафе и рестораны, магазины и даже аптеки. А для проведения вечером митинга-концерта улицы зачищали очень сильно заранее и очень издалека. Читать дальше...



КРАСНОДАР. В Краснодаре будут работать два пункта досрочной сдачи ЕГЭ

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР.  Фото: пресс-служба администрации Краснодара В Краснодаре с 20 марта досрочно сдать Единый государственный экзамен можно будет в Институте развития образования Краснодарского края и гимназии № 82.

Власть правда думает, что за нее выйдут на улицы?

Novayagazeta.livejournal.com 

Артем Лоскутов — о том, как молодогвардейцы попытались «отжать» Монстрацию  и почему у них не получилось.

В выходные по всей стране прошли мероприятия, посвященные присоединению Крыма к России. Их могло быть больше: изначально активное участие в праздновании пятилетнего юбилея «крымской весны» планировали принять активисты «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР). Намечались шествия, флешмобы и вообще масштабная имитация свободного волеизъявления молодежи. Но на выходе получился пшик.

Читать дальше...

Определены даты оставшихся туров весенней части РПЛ

Rfpl.org 

3 апреля (среда) Матч 16 тура «Оренбург» - «Крылья Советов» 17:00 3, 4 апреля (среда, четверг) Матчи 1/2 финала Олимп Кубка России 2018/19 гг. 22 тур  6 апреля (суббота) «Анжи» - «Динамо» 14:00 «Краснодар» - «Крылья Советов» 16:30 «Спартак» – ЦСКА 19:00 7 апреля (воскресенье) «Уфа» - «Ростов» 11:30 «Урал» - «Енисей» 14:00 «Рубин» - «Арсенал» 16:30 «Локомотив» - «Зенит» 19:00 8 апреля (понедельник) «Оренбург» - «Ахмат» 17:00 9, 10 апреля (вторник, среда) 1/4 финала Лиги чемпионов UEFA  2018/19 гг. Читать дальше...

Украинская угроза ликвидирована: Крым получил энергетическую независимость

Блог сайта «Под прицелом» 

18 марта 2019 года президент России Владимир Путин, находясь в Крыму, принял участие в церемонии запуска на полную мощность (470 МВт) Балаклавской ТЭС (Севастополь). Одновременно с этим российский лидер, уже в режиме видеоконференции, ввел в эксплуатацию подстанцию «Порт» в Тамани (Краснодарский край) и запустил на полную мощность (470 МВт) Таврическую ТЭС (Симферополь).

Читать дальше...

В Крыму на полную мощность заработали две ТЭС - президент дал старт

Блог сайта «Всё об оружии» 

В день пятилетия воссоединения Крыма и Севастополя с Россией визит на полуостров совершает президент Владимир Путин. Один из пунктов поездки – запуск двух крымских электростанций на полную мощность. Речь идёт о Балаклавской и Таврической ТЭС.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию


Путин: ТЭС Крыма обеспечат электроэнергией другие регионы

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Москва, 18 марта - "Вести.Экономика". Крым с выходом новых ТЭС на полную мощность начинает поставлять электроэнергию в соседние регионы Россси, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии пуска новых Балаклавской и Таврической ТЭС, а также подстанции "Порт" в Тамани.

Читать дальше...

В Краснодарском крае запущена в эксплуатацию новая подстанция "Порт"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © kubnews.ru

На территории Краснодарского края введена в эксплуатацию новая подстанция «Порт» мощностью 432 МВА. Она нужна для развития морского порта «Тамань», для обеспечения работы Крымского моста.

Читать дальше...

Некоторые итоги деятельности Управления Росреестра по Краснодарскому краю в феврале 2019 г.

PublisherNews.ru 

В Управлении Росреестра по Краснодарскому краю подвели итоги по основным показателям деятельности Управления за февраль 2019 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.Количество регистрационных записей об ипотеке за февраль 2019 составило 11 921 запись, что на 11 % выше показателя за...

Просматривали в Краснодаре 18.03.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






Тренер Колыванов: "Краснодару" не хватает опыта в борьбе за титул

Керченская паромная переправа временно приостановила работу

Полиция Краснодара проверит стримершу, оскорбляющую бойцов ВС РФ

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей