Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2019

Новости Краснодара за 27.03.2019

Уткин прокомментировал подписание контракта Игнатьевым с ФК "Краснодар"

Newsfiber.com (sport) 

27 марта в СМИ появилась информация о том, что Иван Игнатьев, вокруг которого образовался скандал, все же подписал контракт с футбольным клубом "Краснодар". В своем Telegram-канале это прокомментировал спортивный журналист Василий Уткин. По его мнению, это отличная новость. Уткин считает, что, ...

Весь сюжет (130)
Источник: Новости Блокнот-Краснодар
Категории: Общество/Скандалы · Спорт/Командный/Футбол



Рейдерство в законе?

Блог сайта «Спутник» 

Собственники и пайщики двух сельхозпредприятий в Динском районе обвиняют, теперь уже бывших сотрудников ФСБ в рейдерских захватах их собственности. Северо-Кавказским окружным военным судом рассматривается уголовное дело в отношении Дмитрия Гнатива - заместителя директора АО «Воронцовское» Динского района. Его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере и в покушении на мошенничество. Военное следственное управление СКР по Москве возбудило уголовное дело. Гнатива арестовали в Краснодаре... Читать дальше...

"Локомотив" обыграл "Цмоки-Минск" благодаря 15 очкам Рэндла

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Локомотив" победил "Цмоки-Минск" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ - 97:66. Самым результативным игроком в составе победителей стал Джером Рэндл, набравший 15 очков.

Читать дальше...

В Краснодарском крае приняли закон о развитии канатных и железных дорог

«RT» (Russia Today) 

Законодательное собрание Краснодарского края приняло законопроект о развитии фуникулёров, железных и канатных дорог, сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу заксобрания.

Медведев — о Кокорине и Мамаеве: каждый должен иметь шанс на исправление

«Чемпионат.com» 

Президент и генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился мнением о нападающем петербургской команды Александре Кокорине и полузащитнике «Краснодара» Павле Мамаеве, которые в данный момен...

Юбилейный, 50–тый, муниципальный этап краевых соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Староминского района!

Шахматы в Краснодарском крае 

25 мата 2019 года завершился Юбилейный, 50 – тый, муниципальный этап краевых соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Староминского района!

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Подлодка «Великий Новгород» с «Калибрами» взяла курс на Севастополь

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Новейшая дизель-электрическая подводная лодка Черноморского флота «Великий Новгород», оснащённая крылатыми ракетами «Калибр», пройдя Босфор, вошла в акваторию Чёрного моря. На главную базу флота она прибудет в пятницу, 29 марта, сообщили сегодня в отделе информационного обеспечения ЧФ.

Дизель-электрическая полдлодка "Великий Новгород" серийного проекта 636.3 "Варшавянка" в 2017 году вошла в состав постоянной группировки ВМФ России в Средиземном море, нанесла удары по позициям боевиков в Сирии... Читать дальше...

Уткин крепко наехал на Черчесова из-за игрока "Краснодара". Зачем ему скандал?

L!FE.ru 

"Краснодар" на своём официальном сайте объявил о подписании нового трудового соглашения с Иваном Игнатьевым. Сам футболист пока отрицает это. Лайф разбирался, что происходит?

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 27.03.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Тулячка трижды завоевала золото на Первенстве России по плаванию

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили

КРАСНОДАР. Сразу 282 жителя Кубани стали победителями и призерами чемпионата «Абилимпикс»

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы