Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2019

Новости Краснодара за 28.03.2019

Мастера рукопашного боя со всей России соревнуются в Волгограде

Vpravda.ru 

В Волгограде стартовало первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год. На протяжении трех дней в учебно-спортивном комплексе Волгоградской государственной академии физической культуры спортсмены трех возрастных групп будут бороться за медали в тридцати весовых категориях.

Читать дальше...

Женщина выдала себя за пластического хирурга и изуродовала больше 10 пациенток

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Краснодарском крае женщина, которая выдавала себя за пластического хирурга, до неузнаваемости изуродовала больше десяти пациенток. Слабонервных мы просим не смотреть на эти шокирующие кадры. Псевдоспециалист убеждала клиенток, мол, она мастер на все руки. Предлагала целый спектр услуг - от ринопластики и увеличения губ, до удаления жира или коррекции груди. Никто из пострадавших и предположить не мог что взявшись за скальпель - лжеспециалистка превращалась, можно сказать, в доктора Франкенштейна. Читать дальше...

Сулейманов подписал новое соглашение с «Краснодаром»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Как сообщает спортивный портал «Чемпионат» со ссылкой на внутренние источники, нападающий российского футбольного клуба «Краснодар» Магомед-Шапи Сулейманов подписал с командой новое соглашение.

Читать дальше...

Компания Сергея Галицкого подала в администрацию Краснодара частную инициативу о заключении концессии по кинотеатру «Аврора»

23.Rodina.News (Краснодар) 

В соответствии с Федеральным законом № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» компания ООО «Инвестстрой» направила в администрацию кубанской столицы предложение о заключении концессионного соглашения (частную инициативу) по восстановлению кинотеатра «Аврора».

​Банк «Кубань Кредит» открыл ипотечный центр нового формата

Banki.ru 

Банк «Кубань Кредит» открыл первый ипотечный центр нового формата, говорится в сообщении кредитной организации. Центр находится в головном отделении банка по адресу: Краснодар, ул. Орджоникидзе, д. 46 / ул. Красноармейская, д. 32.

Читать дальше...



Невестка Вадима Андреева обвинила мужа в наркотической зависимости после жестокого избиения

Znamenitka.ru 

Невестка Вадима Андреева обвинила мужа в наркотической зависимости после жестокого избиенияАнастасия Нефедова давно заявила в органы о побоях со стороны Андрея. Сын Вадима Андреева ответил ей тем же, отметив, что она поднимала на нее руку. По словам бывшей гражданской супруги, у него серьезные проблемы с психикой.

Несколько недель назад «СтарХит» первым сообщил о проблемах в семье сына известного актера Вадима Андреева Андрея. Так получилось, что одна из его гражданских жен, Анастасия Нефедова... Читать дальше...

Александр Самедов: думаю, для Кокорина и Мамаева история закончится не очень хорошо

RusFootball.info 

Полузащитник "Крыльев Советов" Александр Самедов поделился мнением о ситуации с нападающим "Зенита" Александром Кокориным и полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым, которые с октября 2018 года находятся под стражей в СИЗО "Бутырка".

Недорогой заказ услуг манипулятора и эвакуатора в Краснодаре

Газета «Еркрамас» 

На сегодняшний момент манипулятор стал популярной техникой, и активно используется в разных сферах бизнеса, а также в строительстве, перевозке грузов, плюс в сельском и лесном хозяйстве и т.д. Услуги манипулятора в Краснодаре имеют высокий спрос. В целом, манипулятор является спецтехникой, котора...

Просматривали в Краснодаре 28.03.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






200 млн рублей направят на капремонт школы искусств в Славянске-на-Кубани

Нефтезавод на Кубани стал объектом атаки беспилотников

Игрок ЦСКА Зделар: в Сербии сделаю русскую баню, позову Бабича из "Спартака"

Над Краснодарским краем и Крымом средства ПВО за ночь сбили 68 БПЛА