Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2019

Новости Краснодара за 13.04.2019

Пропала без вести 18-летняя студентка в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Камилла Мутчомво ушла из дома 10 апреля. Как выяснила "Живая Кубань" , в полицию о пропаже жительницы Краснодара сообщила ее семья. По предварительным данным, утром 10 апреля Камилла ушла на занятия в один из вузов города. Последний раз студентку видели около 7:30 в районе улиц Северной и Трубилина.

Борьба продолжается. Превью 23-го тура РПЛ

Блог сайта «Не только о футболе» 

На прошлых выходных в нашем футболе чемпионская интрига могла утихнуть, но этого не произошло, так что главное – ещё впереди. Ближайший преследователь лидера «Краснодар» ждёт матч против «Динамо», а «Зениту» предстоит не оступиться в игре с обнищавшим, но всё ещё непокорным «Анжи».

Читать дальше...

Дольщики перекрыли две улицы в Краснодаре

«Кавказский узел» 

Дольщики ЖК "Фрегат" заблокировали проезд по двум улицам в Краснодаре, требуя сдать в эксплуатацию уже достроенный дом. Пользователи соцсетей раскритиковали участников акции за то, что она мешает водителям.

В Краснодаре прошли ежегодные Корниловские поминовения

23.Rodina.News (Краснодар) 

13 апреля в краевом центре состоялись памятные мероприятия, приуроченные к 101-й годовщине со дня гибели главнокомандующего Добровольческой армией. По традиции Корниловские поминовения провели на территории мемориального комплекса Лавру Корнилову и жертвам Гражданской войны по ул.

Образцовый командир, защитник авиаполка от оптимизации

Блог сайта «Всё об оружии» 

Патриотизм и любовь к своей стране воспитывается на примерах настоящих героев. Благотворительный фонд «Память поколений» оказывает поддержку ветеранам боевых действий, а также рассказывают истории наших отважных соотечественников. Так, в проекте «Герои России, какими их не видел никто», организованном Фондом, в этом году приняли участие 25 героев, проявивших невероятное мужество и отвагу. Один из них – полковник Виктор Маркелов, который защищал интересы нашей страны, принимая участие в операциях в горячих точках... Читать дальше...



«Мы не можем влиять на заболеваемость, но можем уменьшить смертность»: главный онколог России — о борьбе с раком

«Это интересно!» 

Главный онколог России, руководитель НМИЦ радиологии академик Андрей Каприн заявил, что отечественные врачи используют самые современные методы борьбы с раком. При этом в интервью RT он подчеркнул, что в системе есть слабые места — прежде всего в первичном звене, которое должно выявлять рак на ранней стадии. По словам Каприна, сейчас эту проблему решают на государственном уровне. Также врач отметил, что россиянам следует внимательнее относиться к своему здоровью и регулярно проходить диспансеризацию. Читать дальше...

Названы города, куда туристы чаще всего ездят на поездах

Блог сайта «Слово и дело» 

Специалисты сервиса OneTwoTrip рассказали о самых популярных городах среди российских туристов, которые они посещают на поезде. Информацию об этом передает РИА Новости.

Читать дальше...

В Чистяковской роще Краснодара открыли муниципальную воркаут-площадку

23.Rodina.News (Краснодар) 

Это вторая большая профессиональная площадка со специальным оборудованием и покрытием для занятий воркаутом в кубанской столице. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и глава Краснодара Евгений Первышов после участия во Всекубанском и общегородском субботнике осмотрели новый комплекс в Чистяковской роще, пообщались со спортсменами.

Мэр, держите слово: обманутые дольщики перекрыли улицу в Краснодаре

Блог сайта «Спутник» 

Горожане заблокировали проезд в Комсомольском микрорайоне. Как выяснила "Живая Кубань" , инициативная группа обманутых дольщиков ЖК "Фрегат" перекрыла улицы Уральскую и Симферопольскую утром 13 апреля. фото: Туподар Так люди пытаются привлечь внимание властей города к своей проблеме. По словам митингующих, строительство новостройки затянулась почти на пять лет. Все это время крышу над головой терпеливо ждали 194 семьи. Наконец-то долгожданную высотку возвели. В январе 2019 года счастливым обладателям... Читать дальше...

Улицы в центре Краснодара перекроют

Newsfiber.com (sport) 

Ограничения начнут действовать вечером 13 апреля. В мэрии Краснодара сообщили, что центральные улицы Краснодара из-за легкоатлетического забега на пять тысяч метров перекроют. Кроме того, вдоль маршрута забега уберут припаркованные машины. Ограничение начнет действовать вечером 13 апреля и ...

Весь сюжет (3)
Источник: Новости Блокнот-Краснодар
Категории: Спорт/Легкая атлетика

"У ЦСКА лучший футбол в РПЛ"

Soccer.ru (футбол) 

Влашич заявил, что по игре «армейцы» никому не уступают и превосходят «Краснодар». «Соккер.ру» проверяет мнение одного из героев сезона.

Просматривали в Краснодаре 13.04.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






«Чем теплее, тем ниже этаж». Какие дома предпочитают в Крыму?

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

Сёмин объяснил, что мешает «Краснодару» в борьбе за чемпионство

"Это только начало". Неадекватный сосед шокировал жильцов пробитой головой со снятым скальпом