Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2019

Новости Краснодара за 19.06.2019

Источник раскрыл список жертв и пострадавших в смертельном ДТП в Краснодарском крае

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Источник издания Nation News раскрыл детали страшной аварии, которая произошла в Краснодарском крае, где машина вылетела на остановку и сбила четырех человек.

Кто держит в кулаке земли русские?

«В Объективе - Актуальные новости» 

Государство изобретает 401-й сравнительно честный способ отъема земли у граждан. Очередной креативный законопроект Государственной Думы, в случае, если он будет принят, предоставит удобную возможность забирать землю у граждан, если на ней обнаружится окурок или, не приведи Господь, будет расти нескошенная трава.

Читать дальше...

У пожилых людей в Краснодаре появился свой центр социального обслуживания

Кубанский репортер 

Его филиал — новое трехэтажное здание, рассчитанное на 50 человек, посетил глава региона Вениамин Кондратьев. Губернатор, а также его заместитель Анна Минькова осмотрели процедурные, помещения, предназначенные для лечебной физкультуры, массажа, работы психолога. В центре уже живут 19 кубанцев, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. – Здесь созданы комфортные, достойные условия для пожилых людей, но мы просто […]

Гендиректор управляющей компании Пулково назвал востребованные направления аэропорта

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Генеральный директор управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные ворота Северной столицы» Леонид Сергеев рассказал в интервью News.ru о самых востребованных направлениях из петербургского аэропорта.

Читать дальше...

Элдор Шомуродов: "Бабаян ва Купер ўртасида катта фарқ сезилаётгани йўқ" (интервью)

Zamin.uz 

Ўзбекистон терма жамоасининг июнь ойидаги йиғини якунига етканидан сўнг "Ростов" клуби шарафини ҳимоя қилаётган ҳамюртимиз Элдор Шомуродов офисимизда меҳмон бўлди ва баъзи мавзулар бўйича интервью берди. Қуйида Ўзбекистон терма жамоасининг асосий ҳужумчиси бўлган Элдор Шомуродовнинг интервьюсини эътиборингизга ҳавола қиламиз. Туркия, КХДР ва Сурияга қарши ўртоқлик ўйинлари ҳақида: - Яхши ўйинларни ўтказдик. Дастлаб кучли рақиб Туркия билан ўйналган бўлса, кейинчалик иккита нисбатан кучсизроқ жамоаларга қарши тўқнашдик. Читать дальше...

Туроператоры: спрос по Турции вырос в два раза, туры от 15 тыс. рублей

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турция безусловный лидер продаж летнего сезона, показавший прирост спроса у туристов от 30% до 100% к прошлому году – такую оценку озвучили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» туроператоры, специализирующиеся на турах в Турцию. В фаворитах традиционно оказалась Анталия «в широком смысле» - включая близлежащие курорты, при этом на пике популярности сейчас находятся Кемер и Алания за счет своей ценовой политики.

Читать дальше...



Краснодарский банк признан лучшим в ЮФО по льготному кредитованию малого бизнеса

Infox.ru 

На заседании Совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при полпреде президента России в Южном федеральном округе назвали лучший банк по льготному кредитованию бизнеса.

Впавший в кому после жуткого ДТП в Сочи ребенок скончался в больнице

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ стало известно, что один из пострадавших в результате жуткого ДТП в Лазаревском районе Сочи ребенок скончался в больнице, так и не приходя в сознание.

Читать дальше...

Делают, а не болтают на митингах. Народовластие в отдельно взятом поселке

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

«Как нам обустроить Россию» – советы по этой животрепещущей теме доносятся нынче из каждого утюга. Причём, либеральные агитаторы поют ответы на упомянутый вопрос хором с псевдокоммунистами. Но ни те, ни другие почему-то не поступают, как жители маленького хутора в Краснодарском крае.

Читать дальше...

Казенное учреждение «Архитектурно-градостроительный центр» купит авто за 1,5 млн руб из бюджета

Голос Кубани (Краснодар) 

Для одного из чиновников государственного казенного учреждения Краснодарского края "Архитектурно-градостроительный центр", подведомственного департаменту по архитектуре и градостроительству Краснодарского...

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 19.06.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Два часа в пробке: туристы массово отправились в Крым на майские праздники

Тренер Гладилин заявил, что "Зениту" будет непросто обыграть "Динамо"

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта