2019

Новости Краснодара за 07.08.2019

"Краснодар" – "Порту": почему не назначен пенальти в ворота гостей?

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

На 52-й минуте первого матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Краснодар" – "Порту" (0:1) правильно поступил арбитр Тобиас Штилер, не назначив пенальти в ворота португальской команды.

Квалификация Лиги чемпионов: "Краснодар" уступил "Порту"

Вестник Кавказа

Сегодня состоялся первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Краснодаром" и "Порту". Победу со счетом 1:0 одержала португальская команда. Единственный мяч на 89-й минуте забил Сержиу …

Тренер «Краснодара» не считает катастрофическим домашнее поражение от «Порту»

«RT» (Russia Today)

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал поражение команды от португальского «Порту» (0:1) в первом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов.

Обидный мяч в концовке, «услуга» Зе Луиша и неназначенный пенальти: «Краснодар» уступил «Порту» в дебютном матче в ЛЧ

«Краснодар» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов дома с минимальным счётом уступил «Порту». Единственный мяч в концовке со штрафного забил Сержиу Оливейра. При этом заработал стандарт бывший нападающий «Спартака» Зе Луиш. А в самом начале второго тайма немецкий судья Тобиас Штилер не назначил пенальти в ворота португальского коллектива после игры рукой Ивана Маркано.

Зе Луиш: "В Краснодаре всегда было эмоционально и, конечно же, я счастлив тому, что мы забили".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Первый матч третьего отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов между "Краснодаром" и португальским "Порту" сложился эмоционально, как и все игры в

Зе Луиш: Мне очень нравится Россия

Блог сайта «Советский спорт»

Нападающий Порту Зе Луиш поделился эмоциями после победы над Краснодаром (1:0) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Ранее форвард выступал за Спартак.

Ошибающийся Сафонов, неутомимый де Вильена и пропавший Берг: оценки «Краснодара» за матч с «Порту»

RusFootball.info

«Краснодар» дебютировал в Лиге чемпионов с обиднейшего домашнего поражения от «Порту». Rusfootball.info внимательно наблюдал за действиями «быков» и проанализировал индивидуальные действия.

Сергей Матвеев: "Игнатьев получил небольшое растяжение, к субботе будет готов"

Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев после поражения от "Порту" (0:1) в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов заявил, что его команда выглядела достойно, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.

Александр Мартынович: Мы играли не против дворовой команды – это уровень 1/8 финала Лиги чемпионов

Газета «Спорт день за днем»

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович поделился впечатлениями от поражения в матче с «Порту» (0:1). – Проблема концовок? Не хватает концентрации, опыта,..

"Краснодар" - "Порту": Зе Луиш обманул судью – штрафной удар назначен ошибочно

На 88-й минуте первого матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Краснодар" – "Порту" (0:1) ошибся арбитр Тобиас Штилер, назначивший штрафной удар в пользу гостей, с которого и был забит победный гол.

«Краснодар» проиграл «Порту» в первом матче в Лиге чемпионов

365news.biz

КРАСНОДАР, 7 авг – 365NEWS, Дмитрий Кочергин. «Краснодар» уступил португальскому «Порту» в матче квалификации футбольной Лиги чемпионов. Первая игра 3-го квалификационного раунда прошла в Краснодаре в среду и завершилась победой гостей — 1:0. Голом на 89-й минуте со штрафного отметился Сержиу Оливейра. Тренеры в качестве болельщиков Лига чемпионов в Краснодаре – мечта Сергея Галицкого, как