Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2020

Новости Краснодара за 12.04.2020

Россиядә коронавирус белән авыручылар саны тәүлек эчендә 2186га арткан

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 12 апрель, «Татар-информ»). Россиядә тәүлек эчендә коронавирус инфекциясе белән зарарланган кешеләр саны 2 меңнән артып киткән. Бу хакта оператив штаб хәбәренә сылтама белән «Известия» яза.

Читать дальше...

Прогноз погоды на три дня в Москве и Петербурге: с 13 по 15 апреля

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В период с 13 по 15 апреля синоптики обещают жителям Центральных регионов России – «циклоническую бездну». Во вторник на европейскую территорию страны прорвется холодный атмосферный фронт, начнутся интенсивные дожди, местами со снегом, и резкое понижение температуры, предупреждает центр погоды «Фобос».

Читать дальше...

Выехал на встречку: в Краснодарском крае в жестком ДТП с фурой погибли два пассажира

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшное ДТП произошло в Абинском районе на дороге А-146 «Краснодар - Верхнебаканский». 12 апреля в 03.10 ночи водитель ВАЗ-21703 не выдержал безопасную скорость движения и допустил сначала съезд на обочину, а затем на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком MAN с прицепом.

МФЦ Краснодарского края возобновят работу 13 апреля

Блог сайта «Спутник» 

Как сообщили в департаменте информатизации и связи края, выдача результатов услуг будет проходить в порядке живой очереди, с ограничением одномоментного нахождения заявителей в зале. - Пока не будет работать офис на ул. Покрышкина, расположенный в ТРЦ «Красная Площадь». Результаты услуг по документам, ранее поданным в этот офис, необходимо получить по адресу: ул. Зиповская, 5, павильон №1, - пояснили в пресс-службе краевой администрации. Также не работает офис на ул. Крылатая в ТРЦ «OZ МОЛЛ». Читать дальше...



Названы регионы с новыми случаями коронавируса

MosDay.ru (Московский День) 

Названы регионы с новыми случаями коронавируса. В России за последние сутки выявили 2186 случаев заболевания COVID-19 в 52 регионах, сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Лидирует по-прежнему Москва (1306 пациентов). За ней следуют Московская область (278), Санкт-Петербург (69), Мурманская область (61), Нижегородская область (42) и Краснодарский край (31). В Красноярском крае зафиксировали 25 новых случаев, во Владимирской области и Мордовии - по 23... Читать дальше...

COVID-19: главное на сегодня в России и мире (+ВИДЕО, ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Для удобства читателей «Русская Весна» объединила самые значимые и интересные новости по распространению коронавируса в мире. Здесь мы собираем самые свежие цифры и важные факты за сегодня.

Материал будет обновляться.

16:40

В Чечне умерли ещё два человека, у которых был диагностирован коронавирус. Таким образом, общее число летальных исходов в республике достигло пяти. Всего в Чечне на сегодняшний день зафиксировано 49 случаев коронавируса

«К сожалению... Читать дальше...

В Краснодаре продолжается круглосуточная санитарная обработка городских территорий

Krd.ru 

С применением дезинфицирующих и антисептических препаратов несколько раз в день обрабатывают весь городской общественный транспорт. Ночью поливомоечные машины обрабатывают дороги и тротуары, днем специалисты с переносными ранцевыми опрыскивателями дезинфицируют остановки общественного транспорта, скверы, подъезды домов, детские площадки.

Гидрометцентр предупредил южные регионы России о надвигающихся холодах

Блог сайта «Аргументы недели» 

В южных регионах России началось похолодание. Аномальный холод на следующей неделе синоптики прогнозируют в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях.

Читать дальше...

Ташуев о чемпионате Беларуси и РПЛ: «Мы ничего не выигрываем, не выходим в евровесну. Нет пропасти по цене-качеству»

Sports.ru 

Экс-главный тренер солигорского «Шахтера», «Краснодара» и «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал свои слова о том, что чемпионат Беларуси по уровню выше РПЛ.

Эксперты NI раскрыли неожиданные преимущества России в борьбе с пандемией коронавируса

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Аналитик американского информационного портала National Interest рассказала о сильных сторонах России в борьбе с коронавирусной инфекцией, а также о проблемах, с которыми может столкнуться страна. Эксклюзивный перевод статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети


По мотивам скандального заявления Галицкого: как «Краснодар» уничтожали судьи в РПЛ

SportsDaily.ru 

Журналист Иван Карпов поделился в телеграм-канале аудиозаписью разговора с владельцем «Краснодара» Сергеем Галицким. Расшифровку этого разговора уже публиковал «Спорт День за Днем». По мотивам заявления..

Как в Краснодаре артисты цирка ведут передачи для детей на карантине

«Российская газета» 

Цикл онлайн-трансляций для изолированных на карантине детей организовали артисты цирка в Краснодаре. Каждое утро фокусники в эфире показывают трюки и делают вместе с детьми зарядку

Пограничники пресекли вылов ценных пород рыб

«Новороссийск - новостная лента города» 

В ходе оперативно-профилактических мероприятий по пресечению незаконной добычи (вылова) водных биологических ресурсов, их ценных и особо ценных видов в период весеннего нереста 2020 года, в районе поселка Веселовка Темрюкского района, сотрудниками ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю, выявлен индивидуальный предприниматель, который осуществлял вылов камбалы калкан и скатов с использованием 42 единицставных одностенных сетей.

Просматривали в Краснодаре 12.04.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде






Много дождя: погода на Кубани с 29 апреля по 5 мая

"Ахмат" со счетом 5:1 разгромил "Пари НН" в 26-м туре РПЛ

«Киа» вылетела с дороги и застряла в разделительном отбойнике под Краснодаром

Медведева — Тюкавину: брат, забей пару голов сегодня «Зениту»