Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2020

Новости Краснодара за 03.05.2020

Продается по демпинговой цене вентиляционное оборудование крупного производителя Вентс. ВЕНТС –

RusCable.Ru 

Продается по демпинговой цене вентиляционное оборудование крупного производителя Вентс. ВЕНТС – мировой лидер вентиляционного производства. Цены с учетом НДС. Позиции на складе в городе Армавире и Краснодаре: Наименование, характеристика, ...

Майские праздники в условиях карантина: оперативный штаб Краснодара пройдет в прямом эфире

23.Rodina.News (Краснодар) 

В понедельник, 4 мая, глава Краснодара Евгений Первышов проведёт городской оперативный штаб. На нем обсудят ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в Краснодаре, подготовку города к празднованию 75-летия Великой Победы в условиях карантина.

Четверо мужчин изнасиловали краснодарку и засняли надругательства на видео

Newsfiber.com (VIP) 

Несколько мужчин изнасиловали жительницу Краснодарского края и засняли происходящее на видео. Преступление было совершено в станице Ивановская. Родственница двоих насильников обратилась в правоохранительные органы. По словам заявительницы, ей позвонила женщина, которая находилась в тяжелом психологическом состоянии. Потерпевшая рассказала, что стала жертвой группового изнасилования, передает РЕН ...

Весь сюжет (2)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/18+, Преступность

Более 700 человек патрулируют 187 пешеходных маршрутов Краснодара 3 мая

23.Rodina.News (Краснодар) 

Пешие патрули, которые следят за соблюдением режима карантина на улицах города, 3 мая выдали жителям 199 уведомлений о необходимости самоизоляции. Через посты на въездах в город сотрудники полиции и администрации города не пропустили 254 автомобиля.

«Путинская самоизоляция»: Москвичи отдыхают в Крыму, игнорируя коронавирусную власть

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Под буйное цветение сирени на солнечном полуострове начался нелегальный сезон. Дорога от Симферополя до Черноморского района душу вымотает. Часа четыре езды — сначала дикие пробки старой евпаторийской трассы, потом бесконечные ямы убитого районного асфальта. Однако по нынешним временам это большой плюс. В такую даль не ездит республиканское начальство, зато тут сверкает бликами чистейшее море и громоздит фантастические скалы легендарный мыс Тарханкут.Сегодня многие мини-гостиницы и... Читать дальше...



Мы редиску давили-давили...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Российские фермеры начали давить непроданный урожай

Транспортные ограничения и резкое снижение покупательского спроса стали настоящей катастрофой для производителей ранних овощей. Из-за рухнувшего сбыта фермерам Краснодарского края приходится тоннами уничтожать редиску, выбрасывая ее и запахивая поля с богатым урожаем. Несколько таких видео появились в интернете.

«Около 20 тонн на мусорку»

«Село Отрадо-Кубанское. Редисочка, урожай 2020. Никому, никому не надо. Качество редисочки... Читать дальше...

Волонтеры «Молодежки ОНФ» в рамках акции «Довези врача» осуществили более трех тысяч выездов

«Взгляд» 

Волонтеры «Молодежки ОНФ» в рамках челленджа «Довези врача» осуществили более трех тысяч выездов по России, так как из-за карантинных мер в нескольких регионах было ограничено движение общественного транспорта.

«Из-за ограничений в движении общественного транспорта 31 марта «Молодежка ОНФ» запустила всероссийский челлендж «Довези врача». Участники региональных команд объединились с автоволонтерами, агрегаторами такси, предпринимателями. И помогают врачам, медсестрам добраться до работы и вернуться домой. Читать дальше...

Более 3 тыс. выездов по всей России совершено в рамках челленджа "Довези врача" Молодёжки ОНФ

«Газета.Ру»  

Из-за карантинных мер в нескольких регионах России было ограничено движение общественного транспорта. Изменения коснулись Волгограда, Карелии, Краснодарского края, Рязани, Астрахани и других регионов. В отдельных территориях ограничения ...

В Краснодарском крае не прекращается профилактическая работа

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю продолжают работу по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории региона. Эта работа проводится на постоянной основе.

В России режим самоизоляции могут продлить до июня

Ki-news.ru (Краснодар) 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что, если россияне не будут соблюдать режим самоизоляции во время майских праздников, то ограничительные меры в стране могут быть продлены до июня.

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Вице-капитан ЦСКА рассказал о преимуществах, которые получат "Зенит" и "Краснодар" из-за коронавируса

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев на официальном Youtube-канале армейского клуба поделился своими мыслями о последствиях для российского футбола из-за коронавируса. Футболист считает,..

Весь сюжет (11)
Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Вице-капитан ЦСКА рассказал о преимуществах, которые получат «Зенит» и «Краснодар» из-за коронавируса

SportsDaily.ru 

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев на официальном Youtube-канале армейского клуба поделился своими мыслями о последствиях для российского футбола из-за коронавируса. Футболист считает,..

Алан Дзагоев: Пауза в чемпионате приведёт к очень серьёзным последствиям

«Тульский футбол» 

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев считает, что ситуация с коронавирусом сильно ударит по российским клубам. «Будут очень серьёзные последствия, учитывая, что клубы не зарабатывают. Если «Зенит» со своим «Газпромом» не убавят зарплаты игрокам, ну и «Краснодар» – всё равно только у них останется. Другие клубы, скорее всего, пострадают», – сказал он в интервью пресс-службе ЦСКА. […]

Читать дальше...

Кошмар в станице: четверо гостей избили и изнасиловали хозяйку квартиры на Кубани

Блог сайта «Пятый канал» 

Четверо мужчин избили и изнасиловали жительницу станицы Ивановская Краснодарского края. Как стало известно 5-tv.ru, преступники смогли бы уйти от ответственности, не вмешайся сестра двоих из них.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 03.05.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






КРАСНОДАР. Сразу 282 жителя Кубани стали победителями и призерами чемпионата «Абилимпикс»

"Это только начало". Неадекватный сосед шокировал жильцов пробитой головой со снятым скальпом

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили

В Краснодаре будут судить застройщиков двух крупных ЖК, похитивших у дольщиков более 180 млн рублей