Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2020

Новости Краснодара за 26.05.2020

Лжекарантин: не мытьём, так катаньем

Информационная война... (КОНТ) 

(Опубликовано 26 мая 2020 года https://vk.com/wall-162034604_29329 - прим. Хуснутдинов)#РПНовостиВ Краснодаре пассажиров без масок будут высаживать из общественного транспорта________________________Не мытьем, так катаньем хотят заставить народ маски носить!

Полицейские задержали мужчину, оставив его детей одних

«Новороссийск - новостная лента города» 

В средствах массовой информации опубликована видеозапись, на которой изображено, как сотрудники полиции препровождают мужчину, находившегося с детьми на детской площадке в станице Варениковской в отдел полиции.

Александра Сафронова предложено выдвинуть на должность губернатора Краснодарского края

Блог сайта «Живая Кубань» 

Такое решение сегодня приняли кубанские коммунисты.

Бюро крайкома КПРФ предложило выдвинуть Александра Сафронова кандидатом на должность главы администрации Краснодарского края

Заседание прошло в режиме видеоконференции, которую провел член ЦК, первый секретарь крайкома партии Николай Осадчий. Был рассмотрен вопрос об участии краевого отделения КПРФ в предстоящей кампании по выборам главы администрации края.

— Мы фактически находимся на старте большой политической кампании в Краснодарском крае... Читать дальше...

Глава Альянса турагентств рассказала, как изменится отдых россиян после карантина

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

После возобновления туристического сезона путешествующим россиянам придется столкнуться с новыми правилами поведения на отдыхе, однако основную ответственность за это возьмут места размещения. Об этом «ПолитРоссии» заявила глава ассоциации «Альянс туристических агентств» Наталья Осипова.

Читать дальше...

Работа. Свежие вакансии. Как выгодно взять кредит.

Aruna.website 

 Работа. Свежие вакансии

В наше время есть две проблемы Работа. Свежие вакансии. Как выгодно взять кредит. И вот что я нашла. 

У нас и без кризиса с работой проблемы, а тут еще “корона”. Вот и зашла я на сайты: “Работа. Свежие вакансии” поинтересоваться чем нас порадует рынок работодателей. И нашла вполне приличное предложение для людей у кого есть права. И так,  что нам предлагают: 

Ситимобил

Ситимобил – это современный сервис такси. Требования к водителю: стаж вождения от 3 лет. Читать дальше...



Общественный транспорт Краснодара не будет обслуживать пассажиров без масок

Блог сайта «Живая Кубань» 

Об этом сообщило трамвайно-троллейбусное управление.

Пассажирам без масок в Краснодаре откажут в обслуживании. Такое заявление сделано в связи с ужесточением масочного режима на Кубани.

«Согласно новому карантинному постановлению губернатора, люди обязаны закрывать органы дыхания маской при любом выходе на улицу. И, соответственно, в общественном транспорте» - заявляет КТТУ.

В социальных сетях к такому нововведению отнеслись довольно негативно. Горожане недоумевают: «Как это будет работать? Читать дальше...

Минкомсвязь опубликовала график вывозных рейсов до 6 июня

Коммерсантъ FM 

Минкомсвязь опубликовала предварительное расписание вывозных рейсов с 27 мая по 6 июня. Информация появилась в Telegram-канале «Коронавирус: рейсы в РФ». Россия прекратила авиасообщение с другими странами из-за пандемии коронавируса в конце марта, при этом многие россияне не успели вернуться на родину. Для их вывоза были организованы специальные рейсы.27 мая:MLD581 Кишинев—Санкт-Петербург в 11.00;SVR8950 Ереван—Новосибирск—Екатеринбург в 13:30.28 мая:SDM6884 Гоа—Санкт-Петербург—Москва в 14:30;UZB3648... Читать дальше...

Как будут допускать туристов на курорты Кубани

«Вести Крым» 

В Краснодарском крае действует аналогичная с Крымом схема приема приезжих из других регионов — их принудительно помешают в обсерваторы на 14 дней. Об этом напомнили в Ассоциации туроператоров РФ. Следует отметить, что это не касается те, кто планирует отдыхать в санаториях региона. Об этом сообщили в ходе онлайн-семинара с участием представителей турбизнеса. В аэропорту или на […]

Просматривали в Краснодаре 26.05.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Около 280 кубанцев стали победителями и призерами регионального чемпионата «Абилимпикс»

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко приняло участие в Диктанте Победы

ВС РФ отразили террористическую атаку на объекты в Краснодарском крае