Краснодар
Ноябрь
2019

В матче Российской Премьер-Лиги футболист получил тяжелейшую травму (фото)

Сегодня, 10 ноября, в Москве состоялся матч 16-ого тура Российской Премьер-Лиги по футболу, в котором столичный «Локомотив» встречался с «Краснодаром» (Краснодаром).

Поединок завершился вничью (1:1). За несколько минут до конца первого тайма на поле произошел неприятный инцидент. Игрок «железнодорожников» Гжегож Крыховяк и нападающий «быков» бразилец Ари столкнулись головами.

После произошедшего Крыховяк с трудом передвигался по полю, а после завершения матча его доставили в больницу. На данный момент подробностей о состоянии футболиста нет.

Впрочем, в социальных сетях футбольные болельщики уже заявили о том, что главный арбитр обязан был показать красную карточку Ари за грубый фол против польского полузащитника.

Уже на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что травма игрока серьезная, так как скорее всего, он получил сотрясение и сломал нос.

Напомним, что на этой неделе московский «Локомотив» сыграл дома против итальянского «Ювентуса» в рамках 4-ого игрового дня Лиги Чемпионов. Во время поединка произошел несчастный случай: один из болельщиков «железнодорожников» упал с трибуны.

В свою очередь, после матча Лиги Европы между «Краснодаром» и «Трабзонспором» (3:1) некоторые болельщики «быков» предположили, что у Марио Фернандеша могут отобрать первый гол их команды и переписать его на игрока команды соперника, так как мяч залетел в ворота от его ноги.

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде