Главные новости Краснодара
Краснодар
2015

Армавирец Александр Никитченко стал чемпионом в Первенстве Кубани по греко-римской борьбе

0

Своих представителей на турнир отправили 16 кубанских муниципалитетов, армавирская школа греко-римской борьбы не стала исключением.
По итогам соревнований победу в командном зачете одержала сборная города Краснодара, второе место заняли спортсмены из Лабинского района, а замкнули тройку призеров новороссийские борцы.
Чемпионам края в личном зачете стал армавирец Александр Никитченко, он одержал абсолютную победу среди соперников в весовой категории до 42 кг.

Российский теннисист поднялся на две позиции в топ-10 рейтинга ATP

Житель Краснодарского края похудел на 170 кг и едва не умер

«Зенит» — позор российского футбола». Чемпионам России устроили обструкцию на матче РПЛ в Воронеже

В Краснодарском крае зацвело море, а птицефабрику закрыли из-за нарушений: ТОП-5 за 6 мая