Краснодар
Ноябрь
2016

Сборная России проиграла команде Катара в товарищеском матче

Сборная России по футболу проиграла команде Катара со счетом 1:2 в гостях в товарищеском матче, который прошел в Дохе.

В составе россиян забитым голом отметился Александр Самедов (5-я минута, с пенальти), у хозяев отличились Буалем Хухи (35, с пенальти) и Карим Будиаф (72). На 29-й минуте пенальти не реализовал катарский футболист Ибрагим Маджид, на 87-й - россиянин Александр Кокорин. Впервые в истории сборной России было назначено четыре пенальти в одной игре.

Вратарь Игорь Акинфеев получил повреждение в ходе встречи и на 59-й минуте покинул поле в сопровождении врача команды Эдуарда Безуглова. Вместо Акинфеева на замену вышел Станислав Крицюк.

Россияне потерпели второе подряд поражение. 10 октября в Краснодаре они уступили команде Коста-Рики со счетом 3:4. Следующий товарищеский матч сборная России проведет 15 ноября с командой Румынии. Встреча состоится в Грозном, сообщает ТАСС.

Арина Соболенко

Швентек и Соболенко устроили триллер за престижный трофей

Бастрыкин проконтролирует дело о травмировании детей на аттракционе в Ейске

Эколог Жуков: Эль-Ниньо не повлияет на погоду в России летом 2024 года

Только ничьей добился «Зенит» в Воронеже: «Факел» спасся благодаря пенальти в концовке, счёт – 1:1

Тренер Кирьяков: "Зенит" не выделяется в борьбе с "Динамо" и "Краснодаром"