Ноябрь
2016

Дзюба и Лодыгин подрались в раздевалке после поражения от "Краснодара"

0

По информации издания "Чемпионат", форвард "Зенита" Артём Дзюба и голкипер команды Юрий Лодыгин подрались в раздевалке после гостевого матча 15-го тура российской Премьер-Лиги с "Краснодаром" (1:2).

На 86-й минуте встречи точный удар Дзюбы вывел санкт-петербургскую команду вперёд в счёте, однако хозяева поля на второй и четвёртой компенсированных минутах забили два гола и одержали волевую победу. Добавим, что после второго пропущенного гола в телетрансляцию матча попал эпизод, в котором Дзюба выразил недовольство, показав неприличный жест.

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году

Газзаев заявил, что у «Зенита» притупилась мотивация

Гендиректор "Пари НН" Мелик‑Гусейнов заявил, что клуб ударился об дно

Аутсайдер РПЛ "Сочи" победил "Пари НН" со счетом 6:1

«Краснодару» надо болеть за «Ахмат», «Зениту» — за «Краснодар», а «Сочи» остается верить в чудо! Расклады на финише РПЛ