Главные новости Крымска
Крымск
Декабрь
2017

Новости Крымска за 12.12.2017

Крымский депутат ответил Луценко на призыв ввести санкции из-за моста

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара ответил на предложение генпрокурора Украины Юрия Луценко ввести новые антироссийские санкции в связи со строительством Крымского моста.

Крымский отель признали лучшим в мире

«RT» (Russia Today) 

Крымский отель Mriya Resort & Spa признали лучшим в мире курортным комплексом для отдыха по версии престижной международной премии World Travel Awards. Церемония награждения прошла во Вьетнаме. Курортный комплекс победил в двух номинациях: «Ведущий мировой курорт для отдыха 2017» и «Лучший в мире оздоровительный курорт». Подробности — в материале RT.

С. Аксёнов: «Крымским автоперевозчикам будет оказана всяческая поддержка при условии отсутствия проблем с льготными категориями граждан»

Crimea-news.com 

Крымским автоперевозчикам будет оказана поддержка при условии отсутствия жалоб со стороны льготников. Такое заявление Сергей Аксёнов сделал на совещании по вопросам организации пассажирских перевозок. Глава Республики обратил особое внимание на несоблюдение...

Няня попыталась себя убить, когда работодатель заподозрил её в преступлении

The-1.ru 

20-летнюю девушку, которая работала няней заподозрили в неоднократном преступлении.20-летнюю девушку, работавшая няней заподозрили в неоднократном преступлении. 20-летняя Няня из Крымской столицы работала уже 2 года и никто-бы не сказал, что она способна на такое. "20-летняя няня украла у своих работодателей 120 тысяч рублей, когда мы заподозрили её, она пыталась совершить самоубийство и выпрыгнуть из окна, но ей помешал отряд ОМОНа. Она созналась в краже денег, но не всех",- го...

Украина привлечет Европу к расследованию строительства Керченского моста

Блог сайта «Слово и дело» 

Украинская пресса сообщила, что направила в Гаагский трибунал сообщение о «незаконном присвоении имущества Украины». Речь идет о частных и государственных предприятиях в Крыму.

Читать дальше...

Водитель грузовика погиб в ДТП на автодороге Крымск — Джигинка

Русские дороги 

11 декабря в 16:35 на автодороге Крымск — Джигинка 39-летний водитель грузовика FАW на перекрестке превысил скорость, не справился с управлением, допустил занос, по касательной столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус», после чего съехал с дороги и перевернулся. Водитель большегруза погиб на месте...

В компании развития Крыма поведали о воздействии санкций

KrasNews.com (Красноярск) 

Как сказал руководитель компании развития Крымской республики Олег Морозов, наиболее активно инвестируют свои средства деловые люди из Германии, Италии, Австрии, Турции, Украины. Они совершаются со стороны украинских предпринимателей.



Крымским вкладчикам ВВБ придется подождать денег

Crimea-news.com 

Банк России с 12 декабря ввел временную администрацию сроком на шесть месяцев в севастопольский банк ВВБ, который является участником системы страхования вкладов.Одновременно ЦБ ввел в кредитной организации мораторий на удовлетворение требований кредиторов сро...

Приезжие строители выберут президента в Крыму

Crimea-news.com 

Избирательная комиссия Республики Крым проработает возможность голосования на полуострове приезжих строителей Крымского моста и трассы «Таврида».Об этом сегодня сообщил министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий ПОЛОНСКИЙ на рабочем совещании в...

Украина привлечет Черноморье к расследованию строительства Крымского моста

VistaNews.ru 

Юрий Луценко, генеральный прокурор Украины, сегодня сказал, что разрабатываются мероприятия для привлечения к ответственности всех людей, участвующих в возведении Крымского моста за вероятность нанесения экологического ущерба Черному морю.

Крымский клуб веселых и находчивых завершил сезон 2017 года. За Кубок Главы Республики боролись 5 команд

Crimea-news.com 

Приветствие, разминка, видео-конкурс и СТЭМ. Крымский клуб веселых и находчивых завершил сезон 2017 года. 5 лучших команд полуострова боролись за Кубок Главы Республики и путёвку на Кубок Чемпионов Региональных Лиг Международного Фестиваля «КиВиН 2018...

Крымский отель получил престижную награду в области туризма

«Известия» 

«Mriya Resort & SPA» завоевал самую престижную награду в области туризма. Премию World Travel Awards вручают ежегодно лучшим из лучших. Отель в Крыму победил двух номинациях: «Ведущий мировой курорт для отдыха» и «Лучший в мире оздоровительный курорт».

Главные события вторника

Рамблер-Новости 

Россия определилась с судьбой олимпийцев Три страны остались без российского газа Зачем таможня просит у россиян ИНН Украина придумала, как «наказать» Россию за Крымский мост Опасная тропическая инфекция попала в…

Установить правила регулирования рынка криптовалют Госдуме поможет первокурсница КФУ

«Новости Крыма» 

Студентка первого курса магистратуры Института экономики и управления Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского Виктория Билан включена в состав экспертного совета по законодательному обеспечению развития финансовых технологий в России при комитете Государственной думы по финансовому рынку.

Украина придумала, как «наказать» Россию за Крымский мост

Rambler.ru (новости) 

Украинская генпрокуратура проводит экологическую проверку строительства Крымского моста. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает РЕН ТВ. К экологической экспертизе Украина планирует привлечь также Болгарию, Румынию, Грузию и…

Просматривали в Крымске 12.12.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить