Главные новости Крымска
Крымск
Февраль
2018

Новости Крымска за 21.02.2018

Крым указал на признание региона российским со стороны Собчак

«Взгляд» 

Кандидат в президенты России Ксения Собчак, решив разместить предвыборную агитацию в государственных СМИ Крыма, признала регион российским, заявил министр внутренней политики, связи и информации Крыма Дмитрий Полонский.

Агитация Собчак опубликована 21 февраля в печатной версии «Крымской газеты», учредителем которой является возглавляемое Полонским ведомство. Министр подчеркнул, что «предоставить площадь» – это обязанность местных властей в соответствии с законом о бесплатном размещении агитации в СМИ, а вот «право – кандидата». Читать дальше...

Власти Крыма считают, что Собчак признала полуостров российским

«Московский Комсомолец» 

Министр внутренней политики, связи и информации Крыма Дмитрий Полонский заявил в среду, что 21 февраля в печатной версии "Крымской газеты", учредителем которой является министерство внутренней политики, информации и связи республики Крым, появился рекламный материал кандидата в президенты России Ксении Собчак

О системе безопасности Крымского моста рассказал вице-премьер Крыма

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

По словам вице-премьера Крыма, безопасность Крымского моста, в том числе, обеспечат беспилотники. Вице-премьер Крыма также отметил, что необходимо обеспечить мониторинг и воздушной обстановки, в том числе.



Крымские тхэквондисты стали бронзовыми призерами международного чемпионата в Турции

Novosti-Evpatorii.ru 

Крымские тхэквондисты стали бронзовыми призерами международного чемпионата, который прошел в Стамбуле (Турция). В рамках WT-G1 5 thTURKISHINTERNATIONALOPENTAEKWONDOTOURNAMENT состоялись соревнования в разделе «пхумсэ», собравшие на своих помостах более 500 участников из Европы, Азии и Африки. Среди атлетов, приехавших на турнир, четверо спортсменов, входящие в состав сборной команды Республики Крым (старший тренер — Николай Мишин, тренер —

На страже безопасности: БПЛА обеспечат защиту Крымского моста с воздуха

Slovodel.com 

Как сообщает заместитель председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко, в ближайшее время на полуострове планируется создание комплексной системы безопасности транспортного перехода через Керченский пролив.

Беспилотники на страже безопасности: БПЛА обеспечат защиту Крымского моста с воздуха

Блог сайта «Слово и дело» 

Как сообщает заместитель председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко, в ближайшее время на полуострове планируется создание комплексной системы безопасности транспортного перехода через Керченский пролив.

Читать дальше...

Крымский мост будут мониторить дроны

Блог сайта «Утро» 

Зорко следить за ситуацией вокруг Крымского моста и район Керченского пролива в целом будут беспилотники. Об этом в среду, 21 февраля, в ходе заседания межведомственной рабочей группы по вопросам разработки системы комплексной безопасности переходного транспортного объекта заявил вице-премьер Крыма Игорь Михайличенко.

Читать дальше...

Молния! Приближенный к Путину Борис Ротенберг покакал!

Блог сайта «Новости, события, факты» 

А что вы так удивляетесь? Вы считаете, что Борис Ротенберг не какает? Или потому что он "приближен" к Путину и делает это как-то иначе? Или быть может вас смущает заголовок, хотя в нем все строго литературно и каждый из вас кричал это слово в детстве, с приставкой "Мама, я все"?

Проблема в том, что этот заголовок не сильно отличается от "сенсации" неполжвых и демократичных изданий, которые я так люблю. Не верите? Читайте сами.

Вы же видите заголовок рукопожатного СМИ, а дальше - я подчеркнул красным. Читать дальше...

При поддержке Минкульта РК проведен День патриотической книги

Блог сайта «Спутник» 

При поддержке Министерства культуры Республики Крым организован и проведен День патриотической книги «Огненные строки» («Атешли сатырлар»), посвященный людям-символам храбрости и героизма в истории крымскотатарского народа. Мероприятие состоялось в рамках историко-патриотического проекта «Память» («Хатыра»). Организаторы мероприятия: ГБУК РК «Республиканская крымскотатарская библиотека им. И. Гаспринского», ГБУК РК «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко», ГБУ... Читать дальше...

В Крым идут морозы: на выходных похолодает до -12, выпадет снег

Crimea-news.com 

В Крым возращаются морозы, на выходных похолодает до -12 градусов, выпадет снег. - Ночью 24 и 25 февраля морозы усилятся до -7…-12 градусов, днем до -3…-8, - сообщает Крымское управление гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды. Ожидается сильный север...

«КУБАНЬ-2»: НИЧЬЯ С АРМЕЙЦАМИ ХАБАРОВСКА

ФК «Кубань» 

20 февраля молодежная команда желто-зеленых начала третий этап подготовки к весенней части сезона в ПФЛ. Во вторник «Кубань-2» провела тренировку, а сегодня отправилась в Крымск, где сыграла контрольный матч против молодежного состава хабаровского СКА.

Сильный ветер ожидается в Крыму 22-23 февраля - МЧС

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Республики Крым в ближайшие два дня, 22-23 февраля, ожидается усиление ветра, что может сказаться на работе транспортной переправы через Керченский пролив. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по Крыму.

Читать дальше...

Десять новых автомобилей скорой помощи получил Крымский центр медицины катастроф

Crimea-news.com 

ГБУЗ РК Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи получил десять новых автомобилей скорой медицинской помощи модели ГАЗ-221727. Торжественно вручил ключи водителям заместитель министра здравоохранения РК Нико...

Просматривали в Крымске 21.02.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией новую школу в пригороде Крымска

По-кубански красиво: цветение персиковых садов

На Кубани тракторист раскопал бомбу весом 100 кг