Главные новости Крымска
Крымск
Апрель
2018

Новости Крымска за 07.04.2018

Власти Крыма планируют выкупить права на фан-зоны ЧМ-2018 у ФИФА и переименовать их

«Газета.Ру»  

Президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха сообщил, что власти Крымского полуострова намерены приобрести права на организацию фан-зон чемпионата мира - 2018 у Международной федерации футбола (ФИФА). Слова специалиста приводит ...

Украинские радикалы угрожают подорвать Крымский мост

Ryb.ru (Рыбинск) 

Николай Коханивский, руководитель украинской националистической организации «Добровольческое движение ОУН*», общаясь со СМИ объявил, что радикалы могут выполнить серию терактов в день, когда будет запущен Крымский мост. «У нас нет глобальных возможностей, чтобы организовывать теракты на территории оккупированного Крыма, (для этого) нам нужно пересечь границу». Коханивский добавил, что у его организации нет глобальных возможностей, однако атаки на посольства РФ не будут прекращены. Главарь […]

Возглас нелюдей: В РФ ответили на заявление ОУН по Крымскому мосту

InfoResist.org 

У Добровольческого движения ОУН нет возможностей для диверсии на Крымском мосту, заявил депутат Госдумы РФ Виктор Водолацкий, передает российское информагентство «ТАСС». У нас созданы все силы и средства, которые обеспечат стабильную работу Крымского моста, и все заявления украинских националистов останутся возгласом «нелюдей», — сказал российский депутат. Он считает, что ОУН не под силу «хотя бы […]

Читать дальше...

Власти Крыма могут выкупить у ФИФА права на фан-зоны ЧМ-2018 и переименовать их.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Власти Крымского полуострова рассматривают возможность приобретения у Международной федерации футбола (ФИФА) прав на организацию фан-зон чемпионата ...

В Крыму показали российские системы ПВО

ИА «ВладТайм» 

Крымские солдаты показали системы ПВО на полуострове по случаю празднования Дня войск противовоздушной обороны. Об этом сообщили в Минобороны.

Власти Крыма могут выкупить у ФИФА права на фан-зоны ЧМ-2018 и переименовать их

Sputnik.ru (спорт) 

/Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Власти Крымского полуострова рассматривают возможность приобретения у Международной федерации футбола (ФИФА) прав на организацию фан-зон чемпионата мира 2018 года. Об этом ТАСС сообщил президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха.

Не более чем бравада: сенатор ответил на угрозу радикалов устроить теракты на Крымском мосту

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что угрозы украинских радикалов устроить теракты на Крымском мосту в день его запуска — "не более чем бравада". Он сообщил в интервью РБК, что "расплодилось" множество националистических организаций, которые являются наследниками идеологии Степана Бандера, и их суть в том, чтобы запугивать.

Читать дальше...



В Госдуме прокомментировали угрозы украинских радикалов устроить теракты в день открытия Крымского моста

ФБА «Экономика сегодня» 

Украинские националисты не смогут помешать строительству Крымского моста или нанести сооружению вред. Об этом сообщил зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий.

Сенатор от Крыма прокомментировал угрозу радикалов о терактах

Crimea-news.com 

Крым, 7 апреля - АиФ-Крым. Сенатор от Крыма Сергей Цеков прокомментировал РБК угрозу радикалов устроить теракты в день запуска Крымского моста. Ранее глава запрещенной в России националистической организации Добровольческое движение ОУН Николай К...

9 мая пополнится еще одной победой русского народа

Sputnik.ru (авто) 

Стала известна дата открытия движения по Крымскому мосту. Автомобили и автобусы запустят через Керченский пролив уже 9 мая - в День Великой Победы. Эту информацию подтвердил на своей странице в Facebook и экс-министр транспорта Крыма, председатель Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Крыма Анатолий Цуркин.

ОУН не исключает попыток подрыва Керченского моста

«Новости Донецкой Республики» 

Представители украинской националистической организации ОУН не исключили попыток подрыва Крымского моста и использования "партизанских методов" в Крыму. Об этом украинскому сайту "Обозреватель" заявил лидер этой организации Николай Коханивский.

Украинским "нелюдям" Крымский мост не по зубам

«Вести» 

Заявления украинских националистов о возможных терактах в день открытия моста между Крымом и Краснодарским краем являются провокацией, однако у них нет возможностей нарушить строительство и помешать эксплуатации объекта.

В Крыму прокомментировали угрозу радикалов терактами на Крымском мосту

Krasnopuz.bget.ru 

В марте один из лидеров запрещенной в России организации «Меджлиса крымско-татарского народа», организатор блокады Крыма Ленур Ислямов пообещал, что «сделает все возможное», чтобы блокировать движение по Крымскому мосту через Керченский пролив.

"Ничего они сделать не смогут": в СФ ответили на угрозы радикалов Украины подорвать Крымский мост

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В СФ назвали бахвальством заявление киевских радикалов, которые обещали теракты к открытию Крымского моста. Сенатор Сергей Цеков напомнил, что угрозы поступали с тех пор, как Крым вернулся в состав РФ.

Лидеру украинских радикалов россияне посоветовали готовиться к рытью Беломорканала

Альтернатива 

В России посоветовали главе экстремистской организации ОУН Николаю Коханивскому «готовиться к рытью Беломорканала» вместо «копания Черного моря», любимого некоторыми украинскими историками. Кроме того, россияне обратили внимание на то, что подобные заявления наглядно свидетельствуют об экстремистской направленности ОУН, однако США и Европа предпочитают это игнорировать.   Как ранее сообщала «Альтернатива», о готовности к терактам лидер ОУН рассказал в интервью украинскому изданию «Обозреватель». Читать дальше...

ФСБ не позволит киевским радикалам устроить теракты к открытию Крымского моста

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Киевские радикалы пообещали устроить теракты в день открытия моста через Керченский пролив. Глава движения Николай Коханивский пригрозил нападением на российские дипломатические ведомства на Украине и за ее пределами.

Просматривали в Крымске 07.04.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Группа М.Видео-Эльдорадо открыла 15 новых магазинов компактного формата

5 апреля — 50 лет со дня начала строительства БАМа: жители Кубани на этой легендарной магистрали

Большую трещину обнаружили на балконах девятиэтажки в Крымске. Отселены две семьи

100-килограммовую бомбу военных времен обнаружили в Темрюкском районе