Главные новости Крымска
Крымск
Август
2018

Новости Крымска за 29.08.2018

Крымске полицейские в оздоровительном лагере провели профилактические беседы с подростками в рамках «Детской правовой смены»

МВД России 

В Крыму сотрудники полиции приняли участие в «Детской правовой смене», организованной на базе летнего оздоровительного лагеря «Берег» в городе-курорте Алуште.

Крымская Мраморная пещера

РусТурКлуб.ru 

Одна из самых посещаемых, крымская Мраморная пещера заслуженно заняла свое место в списке самых красивых пещер в Европе. Она расположилась в горах Чатыр-Даг — живописном месте, которое само по себе […]

Читать дальше...

Огромный смерч пронесся над Крымом. Видео

360° Подмосковье 

В Крыму водители стали свидетелями опасного и в то же время красивого природного явления: над трассой "Таврида" у Крымского моста пронесся огромный смерч.

Всем миром строили: За Крымский мост наградят иностранцев

Блог сайта «Утро» 

Мост, ставший настоящей "дорогой жизни" для жителей полуострова, был построен, что называется, всем миром. Поэтому и медаль за его строительство вручат не только россиянам, но и гражданам других государств. Об этом говорится в проекте приказа Минтранспорта РФ, опубликованном на федеральном портале проектов нормативных актов.

Читать дальше...

Украина намерена ввести новые санкции в отношении строителей Крымского моста

«RosInvest.Com» 

"Такое решение было принято сегодня во время заседания Кабинета министров Украины", — говорится в сообщении пресс-службы министерства по вопросам временно оккупированных ...

В министерстве спорта РК обсудили вопросы взаимодействия с КФС и федерацией футбола Крыма

Crimea-news.com 

В министерстве спорта РК состоялось совещание под руководством главы профильного ведомства Елизаветы Кожичевой с Крымским футбольным союзом и Республиканской Федерацией Футбола Крыма. Министерство со своей стороны готово содействовать решению всех возни...



Шесть юношеских команд по пляжному футболу соревновались в Раздольненском районе

Sputnik.ru (спорт) 

Крыминформ. Команда ЦДЮТ из села Раздольное выиграла первый турнир на Кубок северо-западного Крыма по пляжному футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Это соревнование состоялось 28 августа в селе Стерегущее Раздольненского района, сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымского футбольного союза.

Адвокат: Крымский узник Джеппаров находится в критическом состоянии

Грани.ру 

Здоровье фигуранта ялтинско-алуштинского дела "Хизб ут-тахрир" Арсена Джеппарова серьезно ухудшилось, и он, по данным адвоката, находится в критическом состоянии. Последние семь месяцев 28-летний Джеппаров страдает высоким давлением и головными болями; у него немеют руки и часть головы. Как утверждает адвокат, есть основания опасаться инсульта. Между тем в ростовском СИЗО-1 просьбы жалобы политзека на здоровье игнорировались.

Обыск в оккупированном Крыму: активистку подозревают в связях с "Правым сектором"

«Черноморские новости» 

Обыск у активистки Украинского культурного центра в оккупированном Крыму Ольги Павленко проводился по подозрению ее в участии в "Правом секторе".

Читать дальше...

Как руководители крымских школ будут «спасать» от аномальной жары учеников

«INFORMER» 

Министерство образования, науки и молодежи РК посоветовало всем руководителям крымских школ ужесточить меры по недопущению несчастных случаев, которые связаны с аномально жаркой погодой. Об этом рассказал пресс-секретарь ведомства Антон Гарькавец.

Читать дальше...

Решившему переехать в Крым украинцу порвали паспорт на границе

Rambler.ru (новости) 

Крымские пограничники задержали украинца, пытавшегося незаконно попасть на полуостров из-за порванных украинскими пограничниками документов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Пограничное управление ФСБ по Крыму.

На каких условиях иностранцы будут получать медаль за Крымский мост

«INFORMER» 

В проекте приказа министерства транспорта РФ о порядке вручения памятной медали, опубликованном на федеральном портале проектов нормативных актов, говорится о том, что проживающие за рубежом граждане России, а также иностранцы и иностранные организации смогут получить памятные медали за строительство Крымского моста после согласования кандидатур с министерством иностранных дел России. «Заявки на получение медали гражданами Российской Федерации, проживающими в иностранных государствах, гражданами и организациями иностранных государств... Читать дальше...

"Это был честный разговор с гражданами страны", - в Крыму оценили предложения Путина по пенсионной реформе

ForPost (Севастополь) 

Президент России Владимир Путин выступил с телевизионным обращением по вопросам переустройства пенсионной системы страны. Крымский политолог Иван...

"Это был честный и открытый разговор с гражданами страны", - в Крыму оценили предложения Путина по пенсионной реформе

ForPost (Севастополь) 

Президент России Владимир Путин выступил с телевизионным обращением по вопросам переустройства пенсионной системы страны. Крымский политолог Иван...

Просматривали в Крымске 29.08.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить

5 апреля — 50 лет со дня начала строительства БАМа: жители Кубани на этой легендарной магистрали

«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском