Главные новости Кумертау
Кумертау
Апрель
2015
1 2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29 30

Новости Кумертау за 17.04.2015

Резня в Башкирии запахла сатанизмом

«Газета.Ру»  

Шокирующее массовое убийство произошло в небольшом городке Кумертау в Башкирии. Пятеро молодых людей -- три девушки и два парня -- были жестоко зарезаны в квартире, после чего преступники устроили поджог, чтобы скрыть следы убийства. В розыске -- двое друзей погибших, один из которых был замечен в использовании сатанистской атрибутики.

Ансамбль «Кунгак» из Мелеуза стал обладателем Гран-при фестиваля имени Файзи Гаскарова

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 17 апр 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. В Мелеузе завершился VII Межрегиональный фестиваль ансамблей народного танца на приз имени Файзи Гаскарова. Обладателем Гран-при фестиваля стал Народный ансамбль танца «Кунгак» из Мелеузовского района. Лауреатом первой степени – народный ансамбль танца «Ирандык» (Уфа), второй степени – народный ансамбль танца «Контраст» (Кумертау) и народный ансамбль танца «Ирандык» (Баймакский район). Третье место поделили ансамбль народного танца «Берхамут» (Ишимбай)... Читать дальше...

В Башкирии установлены личности подозреваемых в убийстве пяти человек

Ufa1.ru 

Установлены подозреваемые в убийстве пяти человек в Кумертау. Об этом сообщает LifeNews. В настоящее время полицейские разскивают подозреваемых в жестокой расправе 23-летнего Константина Суркова и 21-летнего Сергея Букаева. Оба – ...

ЧП в Башкирии: в Кумертау зарезали и подожгли пять человек

u7a.ru 

17 апреля 2015.

Сегодня в Кумертау на пожар в 8:20 утра к одной из пятиэтажек на ул. Карла Маркса прибыли сотрудники МЧС. В квартире они обнаружили тела 5 молодых людей, у всех было перерезано горло.

На место происшествия приехали Михаил Закомалдин, министр внутренних дел Башкирии, Алексей Касьянов, руководитель СУ СКР по РБ и глава Кумертау Борис Беляев. По факту возбудили уголовное дело по 105-й статье УК РФ «убийство двух или более лиц». Продолжается опознание всех жертв.

По данным правоохранительных органов... Читать дальше...

Пятеро убитых в Кумертау относили себя к «творческой молодежи»

REGNUM 

В госучреждениях Кумертау для подростков проводились «Балы вампиров»Жители Кумертау считают одной из причин, приведшей к насильственной смерти трех девушек и двух молодых людей в возрасте от 16 до 22 лет, отсутствие внятной работы с молодежью со стороны городских властей...



Зверское убийство в Кумертау: установлены личности пятерых погибших

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Башкирии продолжают расследовать уголовное дело о страшной гибели пяти человек. Как ИА Стерлеград сообщало ранее, их тела нашли сегодня утром во время тушения пожара в одной из квартир в городе Кумертау. У всех найдены следы ножевых ранений в области груди и шеи.

Рейдера, захватившего предприятие, осудят в Башкирии

Ufa1.ru 

Жителя Уфимского района осудят за рейдерский захват металлообрабатывающего предприятия. Как сообщает прокуратура Башкирии, мужчина, обладая наименьшей долей в уставном капитале, решил незаконно захватить управление фирмой, ...

Установлены личности жертв массового убийства в Башкирии

ТРК «Терра» (Самара) 

Сегодня, 17 апреля, утром в городе Кумертау, в одной из квартир жилого дома произошел пожар. Работники экстренных служб, прибыв на место, нашли 5 тел с ножевыми ранениями.
К вечеру личности всех погибших были установлены, среди них двое несовершеннолетних: 16-летняя девушка, проживавшая в квартире, две ее подруги 17-ти и 21-го года, 22-летний молодой человек одной из девушек и еще один парень 21-го года. Все молодые люди были уроженцами города Кумертау.
Следственные органы проверяют версию... Читать дальше...

Полиция Башкирии ищет двух подозреваемых в убийстве в Кумертау

REGNUM 

Полиция Башкирии ищет двух подозреваемых в зверском убийстве пятерых молодых людей в городе Кумертау. Об этом в пятницу, 17 апреля, передаёт LifeNews со ссылкой на источники в правоохранительных органах...

Установлены подозреваемые в массовом убийстве в Башкирии

Life News 

Ориентировки на местных жителей — 23-летнего Константина Суркова и 21-летнего Сергея Букаева, которых следователи подозревают в жестоком убийстве пятерых молодых людей в Кумертау, уже разосланы во все дежурные части правоохранительных органов Республики Башкортостан и соседней Оренбургской области.

В Башкирии вновь выявили факты завышения цен на детское питание

Ufa1.ru 

Прокуратура Салаватского района решила проверить, соблюдается ли законодательство в сфере ценообразования в торговых сетях села Малояз. Сотрудники ведомства выявили ряд нарушений. «В соответствии с законодательством предприятиям торговой ...

Загадочные пиктограммы высечены на телах убитых в Башкирии

«Русский мир Евразии» 

В башкирском городе Кумертау в квартире одного из домов произошло массовое убийство. Прибывшие на тушение пожара спасатели обнаружили в горящей квартире 5 трупов (два мужских и три женских) с множественными ножевыми ранениями. Кроме того, на руках у потерпевших были высечены странные пиктограммы.

Читать дальше...

Убийцу пяти человек ищут среди кавээнщиков

«АлтайPost» 

В Башкирии расследуют дело о жестоком убийстве и сожжении пятерых человек в городе Кумертау. Стало известно, что убитые 16-летняя хозяйка квартиры, ее 17-летняя подруга и 17-летний юноша вели активную социальную жизнь, сообщает Lifenews. Выяснилось, что молодые люди состояли в городском молодежном движении "Поколение NEXT" и играли в одной из команд КВН города. На данный момент следователи проверяют версию виновности в массовом убийстве кого-то из ближайшего круга общения ребят. Сейчас оперативники... Читать дальше...

Новости Башкортостана
Уфа

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


Убийцу пяти человек в Башкирии ищут в командах КВН

Life News 

Сыщики проверяют состав участников команд веселых и находчивых города Кумертау, в которых играли убитые при массовой резне подростки. Как удалось узнать LifeNews, учащиеся 16-летняя Маша С., 17-летние Настя С. и Рафаэль Н. состояли в городском молодежном добровольческом движении «Поколение NEXT». Ребята участвовали в разных мероприятиях и играли в командах КВН.

"Вертолеты России" передали партию Ка-226 ...

«АвиаПорт» 

Компания: АО "Вертолеты России"

Холдинг "Вертолеты России" Госкорпорации Ростех успешно завершил передачу партии легких многоцелевых вертолетов Ка-226.80 Министерству обороны Российской Федерации, что было отмечено на дне Единой приемки военной продукции. Вертолеты прошли все предусмотренные испытания, приняты военным представительством Минобороны и инженерно-техническим составом эксплуатирующей организации.

"Плановые объемы заданий госконтракта, заключенного с Министерством обороны РФ в 2011 году... Читать дальше...

Установлены личности пятерых убитых в Башкирии

«Петербургский дневник» 

Полицейские выяснили личности пятерых зарезанных молодых людей, которые были найдены в одном из домов города Кумертау, Башкирия. О массовом убийстве стало известно 17 апреля.

Просматривали в Кумертау 17.04.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Башкирии спасли жизнь мужчине с отверткой в голове

В Башкирии ликвидируют ещё девять крупных свалок

Медики спасли мужчину с отвёрткой в голове

Умершим в день выписки жителем Уфы занялся СК