Главные новости Кумертау
Кумертау
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28

Новости Кумертау за 15.02.2019

В Башкирии парень с ножом пытался изнасиловать пенсионерку в лесу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии в Кумертау в лесопосадке мужчина напал на пожилую женщину (62 года). Пенсионерка была избита, ей угрожали ножом. Как сообщает ToDay News Ufa СУ СК РФ по РБ, 11 января 2019 года мужчина напал на пенсионерку в лесопосадке возле Кумертау. Пожилой женщине угрожали ножом, ее избили, но она запомнила и описала нападавшего.

Допрос насильника-рецидивиста из Кумертау сняли на видео

ГТРК Башкортостан 

Насильник вышел на «тропу здоровья». В Кумертау молодой человек пытался изнасиловать 62-летнюю пенсионерку и жестоко её избил. Женщина, которой был причинён тяжкий вред здоровью, успела запомнить приметы нападавшего.

«Появление ТОСЭР в Башкирии – признак доверия» - директор Корпорации развития

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 фев 2019. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] Создание на территории Башкирии территорий опережающего социально-экономического развития - это однозначно доверие республике, и высокая оценка работы уже действующих территорий - в Кумертау и Белебее, считает директор Корпорации развития Башкирии Олег Голов.
По его мнению, появление таких территорий в Башкирии приносит пользу не только предпринимателям (в виде налоговых льгот и сокращения издержек), но и простым жителям: открываются новые производства... Читать дальше...

В Кумертау местный житель обвиняется в покушении на изнасилование и причинении тяжкого вреда здоровью женщине

СК РФ (Следственный комитет) 

Мелеузовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

В Башкирии поймали насильника, который «охотился» на «тропе здоровья»

ГТРК Башкортостан 

В Кумертау задержали молодого человека, который пытался изнасиловать пенсионерку. Нападение на 62-летнюю женщину произошло в городской лесопосадке еще 11 января. О факте в СУ СК РФ по РБ сообщили сегодня.



В Кумертау поймали насильника, который «охотился» на «тропе здоровья»

ГТРК Башкортостан 

В Кумертау арестовали молодого человека, который пытался изнасиловать пенсионерку. Нападение на 62-летнюю женщину произошло в городской лесопосадке еще 11 января. О факте в СУ СК РФ по РБ сообщили сегодня.

В Башкирии 20-летний парень напал с ножом на 62-летнюю женщину и пытался ее изнасиловать

Mgazeta.com

11 января 2019 года в следственный отдел поступило сообщение о нападении неизвестного мужчины на 62-летнюю женщину в лесопосадке города Кумертау, в ходе нападения злоумышленник угрожал женщине ножом, избил, в результате причинил тяжкий вред здоровью. Тем не менее, женщина, успела запомнить внешность нападавшего.

В Башкирии молодой мужчина избил и пытался изнасиловать 62-летнюю женщину

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 фев 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]20-летний житель Кумертау в лесопосадке напал на 62-летнюю женщину. ЧП произошло 11 января 2019 года. Злоумышленник угрожал женщине ножом и избил. Здоровью женщины был причинен тяжкий вред. Тем не менее она успела запомнить внешность нападавшего и впоследствии опознать его. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, был проведен значительный объем следственно-оперативных мероприятий, проверены множество лиц, которые были схожи по описанию с преступником... Читать дальше...

В Кумертау задержали мужчину, насиловавшего женщин на местной городской тропе здоровья

Mishred.ru (Уфа) 

Сотрудники полиции города Кумертау задержали местного жителя. Мужчина нападал на беззащитных девушек и женщин на городской тропе здоровья. Ранее он уже был судим за изнасилование девочки.

Дмитрий Медведев объявил о создании в Башкирии трех новых территорий опережающего развития

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 фев 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев объявил о создании ТОРов (территорий опережающего развития) в Нефтекамске, Благовещенске и Белорецке. Об этом написал на своей странице в Facebook врио Главы Башкортостана Радий Хабиров.
«Это льготные налоговые условия, упрощенные административные процедуры для привлечения инвестиций и ведения бизнеса. Говоря просто и понятно - это серьёзный шанс для этих городов сделать экономический рывок в своём развитии»... Читать дальше...

Просматривали в Кумертау 15.02.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Ростех примет участие в создании станкостроительного кластера в Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров в Москве встретился с директором госкорпорации "Ростех" Сергеем Чемезовым

В Башкирии вынесли приговор начальнице отделения банка за кражу 20 млн рублей

От ресторана до коттеджного поселка: названы самые интересные объекты, которые можно купить на торгах в УрФО