Главные новости Кумертау
Кумертау
Сентябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Кумертау за 02.09.2021

Авиационный «Кванториум» планируют открыть в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Детский авиационный технопарк «Кванториум» намерены создать в Арсеньеве. Об этом стало известно на встрече председателя правительства Приморья Веры Щербины с руководством холдинга «Вертолеты России» на полях шестого Восточного экономического форума в четверг, 2 сентября, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. Вера Щербина подчеркнула, что по поручению президента России Владимира Путина сейчас разрабатывается

Читать дальше...

В Уфе Радий Хабиров встретился с хоккеистами «Салавата Юлаева»

ГТРК Башкортостан 

Завтра для «Салавата Юлаева» начнётся новый сезон. А сегодня с хоккеистами встретился Радий Хабиров. Это уже стало традицией. Перед первыми играми КХЛ глава республики познакомился с новичками команды и пожелал удачи «юлаевцам» в предстоящих матчах. Руководитель региона рассказал,  что по возможности «Уфа-арена» будет заполняться максимально, исходя из ковидной ситуации в Башкортостане. А также подчеркнул, что клуб не должен испытывать финансовых проблем в ближайшее время.

Коронавирус в Башкирии: Каждый день умирают 14-15 человек; ковид-вспышка среди студентов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Больше недели в Башкирии смертность от СOVID-19 держится на максимальном уровне - 14-15 человек в сутки. Каждый день в регионе выявляют более 300 новых зараженных коронавирусной инфекцией.

Борьба с COVID-19: что произошло за минувшие сутки в республике.

[b]Меньше ковид-коек. [/b]1 сентября в Башкирии коронавирус подтвердился еще у 303 человек. Больше всего новых заболевших выявили в Уфе – 48, Туймазинском районе – 36, Стерлитамаке – 34 и Кумертау – 30. Общее число зараженных составило 57 353 случая. Читать дальше...

Авиационный «Кванториум» появится в Приморье

Администрация Приморского края 

Детский авиационный технопарк «Кванториум» намерены создать в Арсеньеве. Об этом стало известно на встрече председателя Правительства Приморья Веры Щербины с руководством холдинга «Вертолеты России» на полях шестого Восточного экономического форума в четверг, 2 сентября.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Башкирии предпринимателям оказали поддержку на 4,7 миллиарда рублей

В Башкирии вынесли приговор злоумышленникам, похитившим местного жителя

В Башкирии ликвидируют ещё девять крупных свалок

Жителя Башкирии спасли из пожара, разгоревшегося из-за незатушенной сигареты