Главные новости Лабинска
Лабинск
Май
2020

Новости Лабинска за 23.05.2020

На Кубани продавщица меда украла у покупательницы деньги

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сладкое лакомство стоило жительнице Лабинского района 9 тысяч рублей.
 
О пропаже средств женщина заявила в местный отдел полиции. Она рассказала, что днем  в ее дом пришла неизвестная и поинтересовалась, не хочет ли та приобрести у нее мед. Когда гостья ушла хозяйка не досчиталась 9 тысяч рублей.

Правоохранители выехали на место происшествия, осмотрели дом, допросили соседей, а также изучили видео с камер наблюдения, размещенных в радиусе нескольких километров. 

Проведенные... Читать дальше...

На Кубани скончалась пациентка с коронавирусом

ИА REGNUM 

Краснодар, 23 мая 2020, 11:45 — REGNUM 55-летняя женщина с положительным тестом на коронавирус скончалась в Краснодарском крае, в ковид-госпитале Усть-Лабинска, сообщили 23 мая в региональном оперштабе. По данным регионального минздрава, женщина в течение недели лечилась дома, к медикам не...

За сутки на Кубани количество больных коронавирусом вновь меньше выздоровевших

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что среди  89 новых заболевших COVID-19 в регионе –47 женщин и 42 мужчины, в том числе шестеро детей в возрасте от 1,8-17 лет.

Так, коронавирус распределился по районам: в  Краснодаре заразились 29 человек. В Кавказском районе заболели 13 человек. По шесть случаев зафиксировано в Армавире, Сочи и Белореченском районе, пять - в Крымском, четыре - в Геленджике. По два заболевших в Новороссийске, Выселковском, Ейском, Красноармейском районах. Читать дальше...

Сотрудники полиции Лабинского района задержали подозреваемую в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району с сообщением о краже денежных средств обратилась местная жительница. Заявительница пояснила полицейским, что в ее домовладение пришла неизвестная женщина и предложила купить у нее мед. После ухода гостьи потерпевшая не обнаружила на месте денежных средств в сумме более 9 тысяч рублей.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Аниматоров жестоко убили в Усть-Лабинске, а Сочинка сорвалась со смотровой площадки в Гагре: ТОП-5 за 8 апреля

Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе

Обгон ценою в 2 жизни

Зону отдыха в Усть-Лабинске благоустраивают по нацпроекту