Главные новости Лабинска
Лабинск
Март
2021

Новости Лабинска за 04.03.2021

Общецерковный суд РПЦ запретил в служении Костомукшского епископа

Блог сайта «smi.today» 

Иерарх признан виновным в нарушении апостольских правил, которое привело к существенному расстройству епархиальной жизни вверенной административно-территориальной единицы Высший общецерковный суд запретил в священнослужении епископа Костомукшского и Кемского Игнатия (Тарасова), сообщает РИА Новости. Параллельно суд рассмотрел аналогичное дело епископа Армавирского и Лабинского Игнатия (Бузина). «Высший Общецерковный суд, обстоятельно рассмотрев поступившие материалы и свидетельства священнослужителей и мирян... Читать дальше...

Церковный суд запретил в служении сразу двух епископов РПЦ

«Независимая газета» 

Общецерковный суд Московского патриархата принял решение запретить в служении бывшего епископа Армавирского и Лабинского Игнатия (Бузина) и бывшего епископа Костомукшского и Кемского Игнатия (Тарасова), сообщил в четверг официальный сайт РПЦ. Обоих архиереев патриарх Кирилл отстранил

Общецерковный суд запретил в служении двух епископов РПЦ

«РИА Новости» 

Высший общецерковный суд запретил в священнослужении двух архиереев Русской православной церкви – епископа Армавирского и Лабинского Игнатия (Бузина) и епископа Костомукшского и Кемского Игнатия (Тарасова), говорится в опубликованных постановлениях суда.

В Краснодарском крае скончались 14 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае скончались 14 пациентов с коронавирусом

В Краснодарском крае скончались 14 пациентов с коронавирусом, об этом сообщает региональный оперштаб. Всего за время пандемии умерли 1 987 жителей Кубани. У всех пациентов была диагностирована двусторонняя пневмония тяжелого течения, которая развилась на фоне инфекции, а также имелись сопутствующие заболевания.

В медицинских учреждениях Краснодара не удалось спасти шесть местных жителей, в том числе женщина в возрасте 85 лет и пятеро мужчин от 56 до 84 лет. Читать дальше...



Коронавирусом в Краснодарском крае заболели 91 женщина и 54 мужчины

Блог сайта «Живая Кубань» 

Коронавирусом в Краснодарском крае заболели 91 женщина и 54 мужчины

Коронавирусом в Краснодарском крае заболели 91 женщина и 54 мужчины, об этом сообщает региональный оперштаб. Возраст новых пациентов от года до 89 лет. На сегодняшний день показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 687,4.

В настоящее время в стационарах лечатся 1 137 человек с коронавирусной инфекцией, на дому – 1 979. В тяжелом состоянии находятся 80 заболевших на ИВЛ, трое – на ЭКМО.

За все время... Читать дальше...

В Сочи за сутки выявили 8 новых заболевших COVID-19

Макс Портал (Сочи) 

В Краснодаре положительный тест на COVID-19 получили 43 человека, в Новороссийске – 13, в Геленджике – 10. Восемь жителей заболели в Сочи, 6 – в Динском районе, по 5 – в Апшеронском, Курганинском, Щербиновском районах и Горячем Ключе. По 4 новых пациента в Туапсинском, Ейском, Каневском, а также Тимашевском районах. На территории Белореченского, Кавказского, Приморско-Ахтарского, Тбилисского, Гулькевичского и Мостовского районов заразились по 3 человека. По 2 новых случая заболевания зафиксировали в Армавире и Усть-Лабинском районе. Читать дальше...

В Лабинском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 54-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

На Кубани в рамках национального проекта «Образование» одновременно строят пять школ

«НИА-Кубань» 

В результате в Краснодаре, Сочи и Кореновском районе появится дополнительно порядка 2,4 тыс. учебных мест, рассказал журналистам глава региона Вениамин Кондратьев.

Просматривали в Лабинске 04.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей

Машина всмятку: авария с легковушкой и грузовиком произошла на трассе «Краснодар-Кропоткин»

Жуткая авария в Усть-Лабинске унесла жизни двух человек

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской