Главные новости Лабинска
Лабинск
Июнь
2022

Новости Лабинска за 06.06.2022

В Сочи в ДТП с иномаркой пострадал 9-летний ребенок

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи в ДТП с иномаркой пострадал 9-летний ребенок

В Сочи в ДТП с иномаркой иномаркой пострадал 9-летний ребенок. Как сообщает Госавтоинспекция города-курорта, инцидент произошел минувшим вечером в 22:15 на федеральной автомобильной дороге «Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия». Водитель, управляя «Фольксвагеном», съехала с дороги и врезалась в забор.

От удара 9-летнему малышу потребовалась медицинская помощь.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Лабинском районе в... Читать дальше...

На Кубани водитель «Нивы» без прав влетел в дерево

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани водитель «Нивы» без прав влетел в дерево

В Лабинском районе в станице Упорная мужчина без водительских прав решил взять автомобиль марки «ВАЗ 2121» и покататься на нем. С собой 32-летний местный житель взял одного пассажира.

В какой-то момент водитель превысил скорость и на проселочной дороге не справился с управлением, съехал с дороги и влетел в дерево.

- В результате происшествия водитель и его 24-летний пассажир были травмированы, им назначено амбулаторное лечение, - рассказали в Госавтоинспекции. Читать дальше...

На Кубани казаки почтили память жертв Гражданской войны

Блог сайта «ВК Пресс» 

Страшные страницы казачьей истории не подлежат забвению. Вопреки некоторым высказываниям довольно известных людей, к примеру российского писателя Захара Прилепина, эти события служат не прославлению Белой армии, а используются для того, чтобы сплотить потомков служивого народа и еще раз напомнить, к чему может привести раскол в обществе.

Троицкому восстанию в станице Чамлыкской посвящено несколько работ кубанских историков и казаков. Трагические события описываются в книгах «Линейцы»... Читать дальше...



Заболеваемость коронавирусом падает: на Кубани среди новых заболевших нет детей

Блог сайта «ВК Пресс» 

В кубанской столице положительный тест на ковид получили 17 человек,  в Выселковском, Крымском, Лабинском, Тихорецком, Туапсинском районах – по одному.

В настоящее время в ковидных госпиталях продолжают личение 298 человека. В тяжелом состоянии на ИВЛ -12. Кроме этого, на амбулаторном лечении сейчас находятся 1 454 пациента.

Известно, что всего с начала пандемии вирус обнаружили у 261 554 жителя региона.

Ранее мы писали: Ранее мы писали о том, что в связи со спадом... Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом за сутки заразились 22 взрослых

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани за последние сутки коронавирусом заразились 12 женщин и 10 мужчин в возрасте от 23 до 86 лет. В Краснодаре инфекция выявлена у 17 человек, в Выселковском, Крымском, Лабинском, Тихорецком и Туапсинском районах — по одному.

Читать дальше...

За сутки 19 жителей Кубани с коронавирусом госпитализировали

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки 19 жителей Кубани с коронавирусом госпитализировали

За сутки в Краснодарском крае заболели коронавирусом 22 человека. Среди зараженных 12 женщин и 10 мужчин. Возраст пациентов – от 23 до 86 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4602, пишет региональный оперштаб.

Сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 12 жителей. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 298 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 165. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус ... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко в ходе рабочей поездки оценил темпы развития социальной сферы Усть-Лабинского района

Обгон ценою в 2 жизни

Усть-лабинская легкоатлетка выиграла забег и денежный приз