Главные новости Лабинска
Лабинск
Январь
2023

Новости Лабинска за 16.01.2023

В пяти районах Кубани обновили школьные спортзалы

Блог сайта «Царьград» 

Работы провели благодаря национальному проекту "Образование".

Специалисты провели капитальный ремонт 10 спортивных залов в школах Краснодарского края. Работы прошли сразу в пяти районах: Крымском, Лабинском, Северском, Павловском, а также в Горячем Ключе. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

В порядок привели не только залы для различных видов спорта, но и тренерские, душевые, раздевалки. В помещениях выкрасили стены, обновили плитку, мебель, потолки, отреставрировали полы. Читать дальше...

В Теучежском районе Адыгеи произошло ДТП с участием 8 автомобилей

ГТРК Адыгея 

Сегодня утром в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» поступило сообщение о ДТП с участием 8 автомобилей, произошедшем на 39 километре автодороги А-160 Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск, на территории Теучежского района республики…

В Адыгее произошло смертельное ДТП с участием трех автомобилей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Адыгее произошло смертельное ДТП с участием трех автомобилей

В Адыгее произошло ДТП, в котором погиб человек. Страшная авария случилась вечером 15 января. Информация появилась в Telegram-канале «МВД по Республике Адыгея».

Сообщается, что 29-летняя жительница Краснодара, управляя иномаркой на автодороге Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск, выехала на полосу для поворота налево, где допустила касательное столкновение с автомобилем «ВАЗ». Оттуда иномарка вылетела на встречку, где столкнулась с «Ладой Грантой»... Читать дальше...

В Теучежском районе Адыгеи произошло ДТП с участием 8 автомобилей

01.Rodina.News (Майкоп) 

Сегодня утром в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России Адыгейский поступило сообщение о ДТП с участием 8 автомобилей, произошедшем на 39 километре автодороги А-160 Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск, на территории Теучежского района республики



В Усть-Лабинском районе Кубани мать и сын сгорели заживо

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Усть-Лабинском районе Кубани мать и сын сгорели заживо

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края утром 15 января произошел пожар, который унес жизни двоих жителей станицы Воронежской. Возгорание в частном доме на улице Садовой увидели соседи и в 07:50 вызвали спасателей.

Прибывшие на место пожарные в 08:03 установили, что огнем охвачено 60 м2. Спасатели локализовали возгорание, после чего в помещении дома были обнаружены тела погибших.

- Пожар был потушен в 08:35. К ликвидации... Читать дальше...

Полиция Адыгеи проводит проверку по факту ДТП с участием 8 транспортных средств в Теучежском районе

МВД России 

Сегодня, около 08 часов 50 минут, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» поступило сообщение о ДТП с участием 8 автомобилей, произошедшем на 39 километре автодороги А-160 Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск, на территории Теучежского района республики.

В Усть-Лабинском районе следователи выясняют обстоятельства пожара в домовладении, в результате которого погибли два человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Усть-Лабинским межрайонным следственным отделом краевого управления СК России проводится доследственная проверка по факту пожара в частном жилом доме в станице Воронежской, повлекшем гибель двух человек.

Полиция Адыгеи устанавливает обстоятельства тяжкого ДТП, в котором один человек погиб и двое пострадали

МВД России 

15 января 2023 года, около 19.00 часов, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» поступило сообщение о серьезном дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 43 километре автодороги Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск, на территории Теучежского района республики.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской

КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко в ходе рабочей поездки оценил темпы развития социальной сферы Усть-Лабинского района