Главные новости Лабинска
Лабинск
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Лабинска за 26.04.2023

Рабочий, который укладывал плитку, попал под колеса иномарки на Кубани

360° Подмосковье 

Девушка за рулем иномарки сбила рабочего, который укладывал тротуарную плитку на улице Красной в Усть-Лабинске. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на данные Госавтоинспекции Кубани.

В Усть-Лабинском районе наградили лучших ТОСовцев

Блог сайта «ВК Пресс» 

Формирования комфортной среды, благоустройство места проживания, организация спортивных или детских площадок, сохранение культурного наследия, обустройство зон отдыха— эти и многие другие проблемы, предложения и идеи можно реализовать с помощью территориального самоуправления.

Читать дальше...

Кубанские аграрии делают ставку на рапс

«НИА-Кубань» 

В прошлом году по сбору рапса кубанские аграрии поставили исторический рекорд – собрали более 285 тысяч тонн рапса. В этом году площади под рапс в Краснодарском крае увеличили с 82,3 тысячи гектаров до 87,5 тысячи гектаров.

В Усть-Лабинском районе открытие реанимированного ДК превратилось в праздник

Блог сайта «ВК Пресс» 

Два года поэтапно восстанавливали здание, не видевшее большого ремонта более 50 лет. Капитально отремонтированы кровля, стены, пол, потолки, проведена газификация, заменена одежда сцены и оснащение зрительского зала. Подрядчик «ТСК - Артель» выполнил монтажные, отделочные и строительные работы, что называется, не за страх, а за совесть.

Читать дальше...

На Кубани в массовой аварии с фурой погиб пенсионер

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в массовой аварии с фурой погиб пенсионер

Смертельная авария произошла накануне днем в Усть-Лабинске. Три машины не поделили дорогу на пересечении улиц Клепикова и Рубина.

По предварительным данным, 57-летний водитель на перекрестке неравнозначных дорог не пропустил автомобиль Nissan Presage, которым управлял 84-летний мужчина, и столкнулся с ним. От удара минивэн пенсионера отбросило на встречную полосу, где он влетел в большегруз MAN.

В результате пожилой водитель... Читать дальше...



В массовом ДТП с большегрузом погиб один человек

Vpravda.ru 

Трагическое происшествие случилось в Усть-Лабинске. На пересечении ул. Рубина и Клепикова в Усть-Лабинске произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Еще один получил травмы, его доставили в больницу, передает ИА KrasnodarMedia. Автомобиль «Тойота Рав 4» под управлением 57-летнего мужчины на перекрестке не предоставил преимущество и врезался в «Ниссан Пресидж». От удара легковушка вылетела на встречку, где врезалась в большегрузный автомобиль МАЗ. От полученных травм скончался на месте водитель «Ниссан Пресиджа»... Читать дальше...

На Кубани за сутки вдвое выросло число заболевших ковидом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки вдвое выросло число заболевших ковидом

На Кубани за сутки подтвердили 122 случая COVID-19. А вчера, согласно данным Оперативного штаба Краснодарского края, было зарегистрировано 67 пациентов.

В числе выявленных за последние сутки заболевших 15 детей. Причем самому младшему пациенту всего лишь два месяца.

  • По количеству заболевших лидирует Краснодар: выявили 37 случаев. В Сочи - 15, Новороссийске - 13, Армавире - 7. По шесть человек заболели в Геленджике и Павловском районах... Читать дальше...

Пожилой мужчина погиб в ДТП с грузовиком и иномарками на Кубани

Iz.ru 

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок и грузовика произошло на пересечении улиц Клепикова и Рубина в Усть-Лабинске Краснодарского края, сообщает пресс-служба регионального управления Госавтоинспекции ГУ МВД.

Читать дальше...

Усть-Лабинский «Сад Победы» разросся еще на 276 деревьев

Блог сайта «ВК Пресс» 

Ежегодная работа по озеленению родного места наполнилась не только практическим, но и глубоким нравственным смыслом – эти хвойники работники муниципального предприятия «Чистый город» высаживали в память о каждом из 4242 мирных жителей, замученных и расстрелянных фашистами во время оккупации Усть-Лабинска, и 13 484 усть-лабинцев, погибших и пропавших без вести на фронтах Великой Отечественной войны.

Во Всеросийской акции приняло участие население всего района - школьники, активисты, депутаты... Читать дальше...

В Лабинском районе полицейские пресекли незаконный оборот наркотиков

МВД России 

Оперуполномоченные отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Лабинскому району оперативным путем получили информацию о том, что местный житель может быть причастен к незаконному сбыту запрещенных веществ. При проверке сведения подтвердились.

На Кубани произошло страшное ДТП: автомобиль превратился в груду металлолома

Блог сайта «ВК Пресс» 

В результате ДТП автомобиль оказался в лесополосе. На видеозаписи, опубликованной одним из очевидцев, видно, что транспортное средство очень сильно пострадало. У машины смяты двери и крыша.

Отмечается, что водитель и его пассажиры находятся у дороги. На место ДТП уже прибыли медики. Они оказывают помощь пострадавшим.

Ранее мы писали о том, что «Форд» вылетел с дороги и сбил человека. Авария произошла в Усть-Лабинске на улице Красной.

Перепутал газ и тормоз: в Краснодаре иномарка насмерть сбила человека на тротуаре.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Необычное семейное пространство открыли на Кубани

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

В Сочи на берег вынесло труп мужчины

На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей