Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Июнь
2021

Новости за 04.06.2021

Банк Уралсиб подключит торговый эквайринг без визита в банк

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб предлагает малому бизнесу, использующему кассы и терминалы на основе процессинговой платформы Эвотор.PAY, подключение торгового эквайринга без визита в офис банка. Предприниматели могут оформить онлайн-заявку на подключение услуги в личном кабинете на сайте партнера банка – ИТ-компании «Эвотор».

Читать дальше...

Витсель рискует не сыграть на Евро-2020

Betauth.com 

Наставник бельгийской сборной Роберто Мартинес поведал о том, как себя чувствуют травмированные игроки. Главный тренер бельгийцев заявил, что под угрозой пропустить первенство Европы находятся

Изготовление любых табличек в Оренбурге

Компания «Имидж» (Оренбург) 

Все уже настолько привыкли к табличкам, что давно перестали замечать указатели в банке или магазине, в кафе или на улице, на работе или в квартире. Все номера домов, кабинетов и дверей в офисах, различные стрелки направлений, так или иначе, представляют собой информационные таблички.

Читать дальше...

ФК Макартур — Веллингтон Феникс: прогноз на матч 04 июня 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Эксперты ресурса Betauth подготовили тщательно проанализированный прогноз на матч австралийской А Лиги между Макартуром и Веллингтон Фениксом. Они считают, что противники обменяются забитыми голами.

Коллективу Ростовского филиала «Росгосстраха» объявлена Благодарность губернатора области

ПАО СК «Росгосстрах» 

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в преддверии приближающегося 100-летия «Росгосстраха» поздравил коллектив Ростовского филиала компании, отметив профессионализм, ответственность, преданность делу и неравнодушие госстраховцев. «Это дата, с которой начинает отсчет история создания и развития государственного страхования в России, — отмечается в Приветствии главы региона. — «Росгосстрах» в Ростовской области имеет самый большой охват территории и обширную агентскую сеть. Стабильно работающий... Читать дальше...

К 100-летию компании «Росгосстрах» заложил для горожан аллею красных кленов в Музее-заповеднике Костромы

ПАО СК «Росгосстрах» 

Сотрудники филиала «Росгосстраха» в Костромской области, региональных отделений банка «Открытие» и «Росгосстрах Банка» высадили в музее-заповеднике «Костромская слобода» аллею красных кленов. Мероприятие было приурочено к 100-летию старейшей страховой компании России.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Нижегородской области выплатил клиенту почти 3,2 млн рублей за сгоревшее имущество

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах» в Нижнем Новгороде выплатил страховое возмещение собственнику частного домовладения в Ардатовском районе — принадлежащий клиенту двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна практически полностью сгорел.

Читать дальше...

Уругвай — Парагвай: прогноз на матч 04 июня 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

В одном из поединков квалификации Южной Америки к Чемпионату мира 2022-го года сыграют Уругвай и Парагвай. По мнению аналитиков Betauth, данные оппоненты проведут интересное и результативное сражение.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить эту льготу

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде