2019

Ставропольские футболисты выиграли матч у Майкопа на первенстве России

0

Встреча футбольных клубов «Динамо» из Ставрополя и «Дружбой» из Майкопа состоялась в Рыздвяном на стадионе «Факел».

Динамовцы практически сразу показали соперникам, что они истинные хозяева поля. Ставропольский футболист Игорь Крутов распечатал ворота противника в первом тайме. Следующий мяч после перерыва забил уже Артур Григорян. Гости отчаянно пытались поразить ворота ставропольцев, но тщетно, оборона была крепка.

«Стоит отметить, что в стартовом составе появились сразу пять новичков, и все они внесли свою лепту в победу. Вратарь Иван Комиссаров на последнем рубеже уверенно руководил действиями партнёров, пару раз продемонстрировав отменную реакцию», – сообщили в ФК «Динамо».

Итоговый счёт встречи 2:0. Ставропольская футбольная команда «Динамо» прошла далее в зоне «Юг» в рамках 18 тура Первенства России, сообщается на официальной странице футбольного клуба «Динамо».