Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2019

Новости Майкопа за 31.03.2019

Амир Натхо стал игроком БАТЭ

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

БАТЭ включил хавбека Амира Натхо в официальную заявку на чемпионат. Натхо – выпускник Академии им. Коноплева. Первым взрослым клубом игрока стала «Дружба» из Майкопа. В июле 2014 года перешел в «Барселону», где выступал за молодежную команду. После выступал за молодежные команды ЦСКА, «Краснодара», «Локомотива». Последним клубом Натхо был румынский «Вииторул», где полузащитник провел 1 матч.
Подробнее

Архиерейское богослужение в Неделю Крестопоклонную

Adygeya-orthodoxia.ru 

31 марта, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию святителя Василия Великого в Свято-Михайловском храме города Майкопа.

Откуда в России столько Сидоровых

«Русская Семерка» 

Иванов, Петров и Сидоров – эти три фамилии, как правило, называют люди, когда хотят подчеркнуть, что речь идет о самых обычных русских. И если относительно двух первых «визитных карточек» жителей нашей страны вопросов не возникает, то весьма распространенная фамилия Сидоров вовсе не так проста, как кажется на первый взгляд. Она может быть образована от нескольких разных слов, имен и топонимов.

Читать дальше...

Женщина за рулем сбила на переходе в Майкопе 90-летнего пенсионера

Obzor.io 

Доследственная проверка проводится по факту ДТП с участием 90-летнего жителя Майкопа – переходя проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу мужчина оказался под колесами иномарки. Как сообщили «Обзору» в правоохранительных органах Адыгеи, 42-летняя жительница Майкопа, нарушив правила, сбила на пешеходном переходе пожилого мужчину. Сама водитель объяснила это тем, что не справилась с управлением. В итоге пешеход […]

И снова о заморозках на Европейском Юге

News.hmn.ru 

Холодный воздух, обосновавшийся на юге Европейской территории, в ночные и утренние часы последнего дня марта, прихватил воздух заморозками от -1 до -4.5 градусов в Адыгее, Краснодарском и Ставропольском краях. Хорошо то, что они никакого ущерба не нанесли....

Сетевая компания оставила без зарплаты свыше трех тысяч сотрудников

Блог сайта «Российская газета» 

Десятки обращений по этому поводу (сами авторы назвали их "мольбами о помощи") пришли в "РГ". "Детские не платят с ноября 2018 года, - констатирует Оксана Бабичева из Астраханской области. - Телефоны руководства отключены, на письма и запросы никто не отвечает".

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 31.03.2019


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Синоптик Вильфанд: в Москве завтра и послезавтра ожидаются дожди с грозами

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах

Лучшие учителя родного языка и литературы представят Адыгею в Казани

Стали известны подробности массового ДТП с 4 автомобилями в центре Майкопа