Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Май
2023
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16
17
18 19
20
21 22 23
24
25
26
27
28
29 30 31

Новости Мелеуза за 09.05.2023

17 человек отравились шаурмой в Башкирии

Misanec.ru 

В Мелеузе по факту пищевого отравления 17 человек возбуждено уголовное дело. 8 мая 2023 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о том, что в инфекционное отделение Мелеузовской ЦРБ обратилось 17 человек, в том числе 9 несовершеннолетних с признаками пищевого отравления. Оказалось, что ранее люди ели шаурму в недавно открывшимся киоске в городе Мелеузе

В башкирском Мелеузе 17 человек отравились бесплатной шаурмой и попали в больницу

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Восемь взрослых и девять детей отравились шавермой, съеденной в недавно открывшемся киоске в башкирском Мелеузе. Как сообщили в пресс-службе регионального управления СК, возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Шаурма отправила в больницу 17 жителей Мелеуза

«Вести» 

Девять детей и подростков и восемь взрослых отравились шаурмой в башкирском Мелеузе, все пострадавшие находятся в больнице, сообщили в республиканском управлении СКР.

СКР возбудил уголовное дело после массового отравления шаурмой в Башкирии

РИА «ФедералПресс» 

МЕЛЕУЗ, 9 мая, ФедералПресс. В Мелеузе 17 горожан попали в больницу после употребления шаурмы в новом киоске. Среди отравившихся – девять детей. В связи с этим следователи возбудили уголовное дело.



17 человек отравились шаурмой в российском городе

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Возбуждено уголовное дело

В башкирском Мелеузе 17 человек, в том числе 9 несовершеннолетних, отравились шаурмой, сообщили в пресс-службе республиканского Следкома.

Все потерпевшие 7 мая приобрели блюдо в недавно открывшемся киоске и впоследствии почувствовали резкое ухудшение самочувствия, из-за чего обратились за медпомощью и были госпитализированы.

Сейчас работа киоска приостановлена. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Пищевую продукцию направили на исследование. Читать дальше...

Шаурмой массово отравились жители Башкирии

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Башкирии 17 человек отравились шаурмой. Пищевое отравление после употребления шаурмы в одном киоске в башкирском Мелеузе получили семнадцать человек, сообщили в СУСК РФ по Башкирии. По данным ведомства, в инфекционное отделение Мелеузовской больницы в понедельник обратилось 17 человек, в том числе 9 детей, с признаками пищевого отравления. В ходе следственно-оперативных мероприятий установлено, что потерпевшие днем ранее купили шаурму в недавно открывшимся киоске в городе Мелеузе. После чего... Читать дальше...

Просматривали в Мелеузе 09.05.2023


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Башкирии у фермера заживо сгорели 138 животных

Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов