Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2011
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 20.10.2011

1 ноября пройдет аукцион по продаже объектов приватизации

Окружная электронная газета Зеленограда 

СГУП по продаже имущества города Москвы информирует о проведении 1 ноября 2011 года аукционов по продаже объектов приватизации, находящихся в собственности города Москвы, по объектам, расположенным в Зеленоградском административном округе города Москвы. Информация об условиях проведения аукционов размещена на интернет-сайте www.mossgup.ru. Справки по тел.: (499) 238-03-53, (499) 238-63-83.

Студенты журфака МГУ задержаны перед встречей с Медведевым

«BesTToday» 

В Москве задержаны несколько студентов факультета журналистики МГУ, которые подняли плакаты перед встречей с президентом Дмитрием Медведевым. По разным данным, задержано 6 или 7 студентов. Известно, что задержана студентка журфака МГУ Вера Кичанова. О своем задержании она сообщила в своем твиттере. Она держала плакат с надписью: "Почему вы сидите в твиттере, а Ходорковский в тюрьме?". Также задержана студентка факультета журналистики МГУ Рина Поличенкова. Она держала плакат с надписью: "А вы посоветовались с премьером... Читать дальше...

В 18 мкрн Зеленограда открылось обновленное отделение «Сбербанка»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В мае этого года отделение «Сбербанка», которое располагается в корпусе 1812, было закрыто на реконструкцию. Сегодня отделение заработало вновь. На открытии присутствовали заместитель префекта Алексей Михальченков и председатель Московского банка ОАО «Сбербанк» Максим Полетаев.

Состоялся окружной гражданский форум

Окружная электронная газета Зеленограда 

В рамках подготовки 6-го московского гражданского форума «Общество и власть. Стратегия развития» в Зеленоградском АО г.Москвы 19 октября 2011 года в конференц-зале Центра развития предпринимательства состоялся окружной гражданский форум «Социальное партнерство в реализации программ социально-экономического и общественного развития Зеленоградского административного округа города Москвы».

Статистика — королева наук

Roscomics.com 

Средний размер взятки в России равен 250 тысячам рублей. Прочитав новость, мамы и бабушки с ужасом схватились за сердце. Как же дорого теперь ребенка «в садик пристроить» или «с учителем договориться».


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Почти 800 воскресенцев приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»

Инспектора, который "помог" скрыться убийце байкера в Москве, уволили из МВД

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

В галерее Eva на Спиридоновке открылась выставка «Мы в восхищении» по мотивам романа «Мастер и Маргарита»