Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2012
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Москвы за 25.04.2012

Информация о стандартах раскрытия информации организациями коммунального комплекса

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С принятием Правительством Российской Федерации в декабре 2009 года постановления №1140 «Об утверждении стандартов раскрытия информации организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии» информация о финансово-хозяйственной деятельности организаций коммунального комплекса стала доступной для любого физического и юридического лица.

Вниманию призывников

Знамя (г. Калуга) 

В связи с очередным призывом граждан на военную службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в военной прокуратуре Калужского гарнизона создан консультационный центр по оказанию правовой помощи призывникам.

Прошел открытый строевой смотр личного состава подразделений УВД

Окружная электронная газета Зеленограда 

25 апреля 2012 г. на Центральной площади у здания Префектуры г. Зеленограда прошел открытый строевой смотр личного состава подразделений УВД по Зеленоградскому административному округу ГУ МВД России по г. Москве. Все желающие смогли воочию увидеть, кто будет охранять общественный порядок и покой граждан на улицах города.

Обзор офисной недвижимости на 25 апреля 2012 года

Reb.by 

Привыкли ездить на дачу с автовокзала "Московский"? Удобно отправляться в путешествия по Беларуси и за рубеж прямо из центра Минска? Тогда вас ждут не очень приятные перемены.

В Префектуре состоялся пленум Совета ветеранов ЗелАО

Окружная электронная газета Зеленограда 

25 апреля в Префектуре ЗелАО состоялся пленум Совета ветеранов Зеленоградского АО города Москвы, на повестку которого был вынесен актуальный вопрос: «О духовно-нравственном, гражданском и патриотическом воспитании молодежи в современных условиях». В пленуме приняла участие заместитель префекта Н.Свиридова, ветераны Зеленограда, студенты вузов, учебных учреждений, а также представители общественных и молодежных организаций округа.

Расширенное совещание с участием бизнес-сообщества Зеленограда и Солнечногорского района

Окружная электронная газета Зеленограда 

24 апреля в префектуре ЗелАО по инициативе Наблюдательного Совета Зеленоградского филиала Московской торгово-промышленной палаты, Солнечногорского ТПП и НП «Промышленники и предприниматели Солнечногорского района» прошло расширенное совещание с участием бизнес-сообщества Зеленограда и Солнечногорского района. В заседании приняли участие 1-й заместитель префекта ЗелАО Алексей Михальченков, 1-й заместитель главы Солнечногорского муниципального района Евгений Петров, главы администраций муниципальных образований Солнечногорского района.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Более 7500 специалистов МЧС России приняли участие в Диктанте Победы

Жители Белгорода проверили свои знания истории России на Диктанте Победы

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое