Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 27.06.2012

Сторонники Ходорковского выпустили в Сегеже двух голубей

Сампо ТВ 

В Сегеже, где отбывает наказание экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, состоялась санкционированная акция, посвященная дню его рождения. По информации, опубликованной на сайте пресс-центра Ходорковского, пикетчики приехали из Москвы и Краснодара, их поддержали и сегежане. Участники акции держали портреты с изображением заключенного и плакаты. Прохожим раздавали футболки, литературу и календарики. В завершение пикета сторонники самого знаменитого российского заключенного выпустили в небо двух голубей, как символ свободы.

Назначен новый прокурор Зеленоградского административного округа

Окружная электронная газета Зеленограда 

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора Зеленоградского административного округа г. Москвы назначен советник юстиции Залегин Андрей Евгеньевич.С марта 2010 года по июнь 2012 года занимал должность Нагатинского межрайонного прокурора г. Москвы.

Российский "Бинбанк" изучает возможности участия в строительстве "Минск-Сити"

Reb.by 

Российский "Бинбанк" изучает возможности участия в строительстве "Минск-Сити". Об этом сообщил сегодня журналистам основной владелец банка, крупный российский предприниматель Микаил Шишханов, передает корреспондент БЕЛТА.

Объявлен отбор на получение субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства города Москвы

Окружная электронная газета Зеленограда 

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы информирует, что с 11 июля 2012 года объявлен отбор на получение субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства по трем направлениям:Прием заявок осуществляется с 11 июля 2012 г. по 12 октября 2012 г. с понедельника по четверг с 9:00 до 16:00, в пятницу с 9:00 до 15:00 (обед с 12:00 до 12:45) по адресу: г. Москва, Вознесенский переулок, д.22, кабинеты - 543; 544.

Условия участия в программе капитального ремонта по принципу долевого софинансирования

Окружная электронная газета Зеленограда 

Постановлением Правительства Москвы от 6.12.2011 года №575 -ПП «Об утверждении Порядка предоставления в 2012-2016 гг. из бюджета города Москвы субсидий на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах» определён порядок выполнения капитального ремонта с участием жителей в городе Москве.

Установлен новый порядок приема заявлений и выдачи документов по отдельным госуслугам

Окружная электронная газета Зеленограда 

Правительством Москвы установлен новый порядок приема заявлений и выдачи заявителям документов по отдельным государственным услугам.В соответствии с этим порядком с 1 августа 2012 года некоторые органы исполнительной власти города Москвы прекращают прием запросов и выдачу документов по отдельным государственным услугам для заявителей, которые зарегистрированы на территориях районов Матушкино и Савелки, где создан и функционирует МФЦ.

Фискал не дремлет

Петербург 3.0 

Московские власти объявили войну владельцам съемного жилья, уклоняющимся от налогов. В случае накопления серьезного долга неплательщиков могут привлечь к уголовной ответственности, говорят юристы.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Marca: ФИФА и УЕФА могут отстранить испанские клубы и сборную из-за правительства

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева